Морковку дай• 03 ноября 2021
Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?
миссДавеча• 03 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
У киевлян же сегодня выходной,
У кого это и чего?
Праздничный сервиз• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Отстаивать свои права нужно в суде
Забыли дописать в правовом государстве
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
кошмар...начинается 2014
ПФ, и рядом не стояло
ротцвеники• 03 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Но пока это добровольно. Как бы не сделали обязаловкой
Вакцинация взрослого населения тоже ’добровольно’, а по факту нет. Также и с детьми будет, если это не остановить
Чавонадо• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Ай, молодцы! Толпой да без масок!
Медики готовьтесь….
вы знаете как правильно носить маску, чтоб не заразиться? думаете, что нацепили тряпочку и все? или для вас маска это панацея от короны?
Чавонадо• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
А чем свежий воздух поможет, когда друг о друга трутся?
в метро не трутся??
Экспертиза• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Ай, молодцы! Толпой да без масок!
Медики готовьтесь….

вы из секты Святой Маски?
спальное место• 03 ноября 2021
Только у нас доходит до бреда. Да освобождали бы вакцинированных от коммуналки - бежали бы на вакцину. А ограничениями ничего не добиться
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Называйте вещи своими именами - эти люди не хотят вакцинироваться, а значит против вакцинации. Зачем тут ерзать на стуле? Можно подумать если бы сказали «принудительная» все бы послушались.
Удалено администрацией...
Барбитта• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Правильно делают, Бог им в помощь. Надеюсь еще новинский чи как там его с бородкой, верующих будет так же автобусами подвозить как на свою ходу, когда начнут детей массово насильно вакцинировать от 12 лет. За детей их и не верующие порвут, причем голыми руками без митингов. Уже есть в Дии эта опция, зацените тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3019015 ’Бачили вже ’Дитячий COVID-сертифікат у застосунку Дія’?
У нас подростки привиты уже...
ДинамоКит• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Отстаивать свои права нужно в суде
Уже и отстаивают
Вареный лук• 03 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Ага, масове скупчення, червона зона ......А потім ОРВІ буде у всіх
Та 100% дождь, холод, толпа народа, перезаражаются и поболеют..., если что я антиваксер.
Неместная Я• 03 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Те... Суди-Те... Мы с Вами на ’ты’ вроде не переходили...
письмо бессвязными короткими предложениями с обилием многоточий или письмо большими длинными предложениями, вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями, в психиатрии называют шизофренической пунктуацией
ЕлькиПальки• 03 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Отстаивать свои права можно в правовом государстве, а не в нашем дурдоме.И не надо мне писать гневные писули, с утра ни с той ноги встали или это уже последствия вакцинации?
Утро у меня началось в 6:00. У вас все в порядке с головой, где вы увидили гнев в моём тексте, акститесь дама. Я написала правду которая вас бесит, а правда такова что такие как вы только тут умничаете. А людей которые туда пришли я уважаю, хоть и не поддерживаю, потому что они не побоялись, не нашли отмазку почему не смогли прийти, потому что они сильные и не брасают слова на ветер, их есть за что уважать. А если вам так сильно не нравится этот дурдом, почему вы не там, а на советчице, или тут безопасней.
Луноходик_Ик• 03 ноября 2021
Очень мало людей.
Ну очередное доказательство, что протестов у нас бесплатных не бывает и никогда не было и не будет.
Вильна нация
Экспертиза• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Какие люди странные. В разгар дельты кучковаться и протестовать против вакцины. Т.е. вакцины они боятся, а ковида нет?
А чего бояться ковида?
Я переболела, моя семья, мои друзья. Фигня.
Жду вердикта - ’вам просто повезло’.
Да. Повезло. Поэтому я против ширки. Вам не повезло - идите ширяйтесь хоть трижды в день.
Жду вердикта - ’вам просто повезло’.
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2021
почему люди не на работе?
Я с 8 утра пашу аки пчелка. хоть и дома. некогда на майдан ходить.
я привита. но мне не нравится, что происходит сейчас в целом в киеве. какой то треш.особенно дистанциока у младшей школы....ррррррр
Xвостокрутелка• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
А что кто сделает? Вот митинг и мало народу,а ведь это уже по сути за детей. Так же и уколем детей как себя укололи.
Фокус-Покус• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Вот!
Афиширую
Вся толпа!
Афиширую
Вся толпа!
Бесплатно наш народ организовать сложно.
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Очень мало людей.
Вильна нация
ага. тоже так думаю
Не будь КакСвета• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Также само когда-то люди боялись прививок от оспы, чумы. Тоже протестовали. Но благодаря им вы сейчас живёте
Бутербродница• 03 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза

вы из секты Святой Маски?
Зря вы смеетесь. Ученые проводили исследование, измеряли количество попавших вирусов короны через маску и без. Без маски в 1000 раз больше. Так что маски вполне эффективные. Коронавирус - довольно крупный вирус и маска его задерживает.
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
фото
Он точно так же прширюеться и в очередях на вакцинацию, не переживайте.
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляLorelay92
Вам смешно?да, не пускали,автобус из Черновцов задержали ночью на пару часов,так же их Франковска задерживали
И отпустили?
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
В Беларуси отменили маски, теперь менты даже требуют снять, как вам такое?
Удалено администрацией...
Экспертиза• 03 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
И отпустили?
Да, уже в Киеве люди. Прорвались. Непросто было.
Апочемучка• 03 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
почему люди не на работе?
Почему? Вы с Луны?
Написано же что пошли свои права отстаивать

Барбитта• 03 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
А Вы реально думаете, что процесс вакцинации можно ’остановить’ подобными акциями? Вакцинируются все страны мира, это сейчас необходимость, к сожалению... Вы хотите, чтобы наша страна оказалась изгоем и очутилась в международном вакууме?