Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2021

Расскажите свою историю любви

Где и как познакомились? Всё ли шло гладко с самого начала или были какие то препятствия, качели?
Интересуют истории с ХЭ)
Чижик Пижик• 03 ноября 2021
Встретились, влюбились, женились, деть родили. ХЭ

Щепотка_совести• 03 ноября 2021
Собралась умирать… и тут он - вытащил с того света и вдохнул новую жизнь по полной.
Заикальница• 03 ноября 2021
А, с хэ, начали встречаться на моем последнем курсе универа, случайно, сосед в общаге. Заходили на чай. Замуж через год, купили квартиру, живём вместе 23 года, есть трое детей.
Смайлик• 03 ноября 2021
Счастье любит тишину
Улыбчик• 03 ноября 2021
Курортный роман. Потом он приехал ко мне. Ещё год качели (я была официально замужем). В итоге - любовь победила
Посудомойка• 03 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
как познакомились? где
Посудомойка• 03 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
как познакомились? где
Щепотка_совести• 03 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
как познакомились? где
в отделении онкологии
Посудомойка• 03 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
в отделении онкологии
ого! а он что там делал? и как именно вас вытащил? Это судьба!

Щепотка_совести• 03 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
история долгая... но интересная...
судьба думаю....другого объяснения нет
Посудомойка• 03 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
история долгая... но интересная...
судьба думаю....другого объяснения нет
так напишите!
Анютины ласки• 03 ноября 2021
Я увидела, влюбилась, добилась) мои родители и его были очень против, но нас это не остановило, вместе уже 16 лет
Комиссия50%• 03 ноября 2021
А я где то в душе по белому завидую тем, кто влюбился молодыми, поженились, родили деток, живут всю жизнь в любви, заботе, доверии, верности вместе. Без вот этих всех первых, вторых десятых семей. Я понимаю, что за вот этим всем есть и плохие дни, и не понимаете, и притирки, и ссоры. Не все в розовых бабочках. Но, они вместе преодолевают все трудности на жизненном пути. Я знаю, что такие есть. И глядя на такие семьи в душе появляется теплота и вера в то, что ещё не весь мир сошел с ума.
И да, мне горько, что у меня так не получилось.

У кого так, пусть ангелы охраняют ваши семьи.
Пенсіонер• 03 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Вдулллл.
Новую жизнь
Ну ниче се• 03 ноября 2021
моя история дурацкая и смешная - пригласили на детское день рождение в загородный клуб. Играли в разные конкурсы и уговорили меня одеть хвост русалки ... я упиралась, но я одна влазила в этот ’хвост’, парик и т.д.... и вот я ’русалка’... перебираю ножками в этот дурацком хвосте, фоткаемся у фотозоны)) И тут к нам подходит компания - а можно и мы с русалкой сфотографируемся?? один мужчина из компании стал моим вторым мужем, на днях семь лет отметим))
Горизонтальный самовар• 03 ноября 2021
ХЭ - что это?
автор Мядуза аля моргонер • 03 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
ХЭ - что это?
Хеппи энд))) - Счастливый конец)
Золотая орда• 03 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
история долгая... но интересная...
судьба думаю....другого объяснения нет
Врач оперирующий?
Горизонтальный самовар• 03 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хеппи энд))) - Счастливый конец)
О, боже))). С этими ПЦР, ЭЦП и пр. никак не могу абстрагироваться)))

Горизонтальный самовар• 03 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%

А Вам сколько? Я вышла замуж впервые в 40 - с бабочками, качелями и пр.
До этого поставила на себе большой крест, но ни в коем случае не грустила по этому поводу. Просто ’решила’, что это не про меня
Вареный лук• 03 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%

Поверьте, не всегда красивая картинка соответствует действительности.
Да, такие семьи существуют, но это редкость.
А с виду может казаться идеальным всё для окружающих.
Комиссия50%• 03 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Я же и написала, что все понимаю, что не все всегда хорошо.
Комиссия50%• 03 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мне 36.