Цвиринь• 03 ноября 2021
Психолог, нужен совет 2
Девочки, вчера создавала тему на счёт похода к психоаналитику.
Сегодня в 9 утра была первый раз на консультации.
И возник вопрос, если психоаналитик намекает, что нужно оставить мужа, что абьюз в чистом виде, а я не могу этого сделать из-за материальных трудностей и из-за боязни Остаться одной, как быть? Бывают ли люди, которые не лечатся, т е психоаналитик не может помочь?
Расскажите, как у вас проходили консультации
РозаЛюксен• 04 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Боюсь разговаривать, потому что это очень сложно.
Например, мы с детьми хотим завести котика, супруг против, я не могу с ним поговорить на эту тему, он категоричен
,, я сказал нет, значит нет,,.
И так во всём.
Ещё пример. Я хочу в спальне коврик, а муж против, я купила коврик , поклала, он взял свернул его и вынес в подвал.
Понимаете? Всё должно быть по его и говорить сложно, если спрашивать почему или пытаться убедить, он закипает, переходит на повышенный тон. И всё, я замыкаюсь
,, я сказал нет, значит нет,,.
И так во всём.
Случай с котиком не считается)Я люблю свою семью,но на животных дома не согласна