Брыкалка• 03 ноября 2021

Объясните мне разницу

про свободу человека
например, есть человек, он хочет ходить голым, везде по улицам, на работу. но его же не пустят никуда)
почему общество вторгается в такую сферу - имиджа человека, но страстно отстаивает права на прививки?
голый человек ну никак не представляет опасность итд, почему ограничивают свободу таким?
в чем разница?
Смайлик• 03 ноября 2021
Замёрзнете

Осень, холодно

автор Брыкалка • 03 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Замёрзнете

Осень, холодно
это дело этого человека, может он закаляется. ну и лето есть
Смячиком• 03 ноября 2021
С вами все в порядке?
Гомосноб• 03 ноября 2021
Я также не понимаю, почему не могу зайти в чужой двор или дом. Вот я хочу, это моё право по Конституции, а кто-то не пускает
Просто болталка• 03 ноября 2021
Автор. потому-что гладиолус.
автор Брыкалка • 03 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
ну это нарушение частной собственности. а голый, вполне законопослушный голый, он никак никому не мешает
Блoшка-матрешка• 03 ноября 2021
Оу, интересно.
Света С Приветом• 03 ноября 2021
Потому, что они считают, что их прогиб под ситуацию со всеми его издержками должен быть разделен на всех одинаково. Иначе на генетическом уровне поднимется ненависть ко всем, кто отличается. Всегда так было - межклассово, междурассово и т.д.
Увы
No problems• 03 ноября 2021
Так вам на митинг

Светка-пипетка• 03 ноября 2021
Дякую, повеселили!
Svitlo_• 03 ноября 2021
Голый человек светя своими причандалами нарушает статью криминального кодекса - растление несовершеннолетних. Отсутствие прививки никак не влияет на окружающих, от слова совсем.
ЯНаПэПэ• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
То есть, если чувак хозяйство из- под плаща высовывает, то это болезнь и низя, а если просто голый, то никому не мешает?
Шкала Радости• 03 ноября 2021
Лечебницы закрыли, печаль...
Плюшевая дыба• 03 ноября 2021
Хождение голым воспринимают как нарушение правил поведения в обществе и унижение человеческого достоинства, поскольку вас могут видеть женщины и дети. Вам припишут мелкое хулиганство
Батя, я стараюсь!• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Разве моральные поступки у нас разрешены? Это хулиганство.
Батя, я стараюсь!• 03 ноября 2021
Аморальные
Отвечаю всем• 03 ноября 2021
Голый как бы склоняет к сексуальным действиям, в том числе дети видят. Но в трусах - пожалуйста, можно ходить. Но при этом никто ведь не заставляет вас ходить голым или наоборот тепло одетым,вы сами выбираете.
А прививки - это вторжение в здоровье, и каждый опять же сам должен выбирать, делать их или нет. Человек только себе этим наносит вред или пользу, не окружающим. Даже за попытку суицида людей не судят, т.к это его выбор нанести себе вред. А тут глобальная принудительная забота о здоровье...
автор Брыкалка • 03 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
раньше все ходили голые, до изобретения трусов. есть много племен где голые люди - и ничего, живут
автор Брыкалка • 03 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
морально или аморально - условность. в каких-то племенах африки голый - вполне морально

Смайлик• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Да, ладно
Ваш муж будет писюном махать налево направо
Вдруг меня заденет
автор Брыкалка • 03 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
а почему общество диктует людям такие правила?
Батя, я стараюсь!• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Для меня да, а вот для моих детей нет.
автор Брыкалка • 03 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Да, ладно
Вдруг меня заденет
он будет осторожным) не заденет , дистанция 1,5 метра - писюн короче)
автор Брыкалка • 03 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Для меня да, а вот для моих детей нет.
работайте со своими детьми, люди имеют право на любой имидж
Смайлик• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
А в маршрутке, а???

А в очереди?

Будет протискиваться мимо меня
Я со злости за писюн- то дёрну!
Плюшевая дыба• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Потому, что есть нормы морали. Они общеустановленные для всех. Дети должны смотреть ваше голое тело? Мы же не первобытные люди. Свои психические расстройства вы можете холить и лелеять, но выставлять на всеобщее обозрение-это уж извините
автор Брыкалка • 03 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
а вот вопрос, чем обществу мешает чье-то хозяйство издалека? оно не представляет вирусной угрозы
Начальник Анонимов• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Голым это нарушение общественного порядка, так что только дома.
Отвечаю всем• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну допустим, отстаивайте свое право ходить голым, если замерзнуть не боитесь. Каким вообще боком мораль к здоровью?
Нюрнбергский процесс осудил медэксперименты над людьми, и есть конституционно закрепленное право выбора у каждого человека, принимать ли любые препараты. А сейчас это право нарушается, при чем все крайне нелогично происходит, пофиг есть ли антитела, главное вакцину вколите.
автор Брыкалка • 03 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
не смотрите, отвернитесь. мне тоже не все одетые нравятся, но я же как-то их терплю