ОноВамнадо• 03 ноября 2021
Массаж лица. Есть эффект?
Здравствуйте. Какой Вы проходили массаж лица? Сколько Вам лет? Есть эффект? Какой? Спасибо!
Карамбулкул• 03 ноября 2021
Для меня эффект есть, массаж избавляет меня от щалома- марионетки, у меня это из-за гипертонуса жевательной.
Поможет ли вам при ваших проблемах, будет зависеть от самой проблемы и от того,что ее провоцирует. Далеко не все решается массажем
Крошечка-хаврошечка• 03 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
По якій методиці чи відео робите?
Карамбулкул• 03 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
По якій методиці чи відео робите?
Я прошла курс обучения
Голубец• 03 ноября 2021
Тоже стала делать каждый день, муж заметил изменения. Мне кажется он отлично убирает отёки. Мне 47
Я люблю транзисторы• 03 ноября 2021
у меня есть эффект, сошла отечность, подтянулся подбородок, полочка отечная на лбу ушла. делать надо регулярно, раз в неделю хотя бы делаю
Бабка в тапках• 03 ноября 2021
Эффект 100%, если соблюдать рекомендации массажиста. И в любом возрасте.
Массаж лица - это 3 а1, т.е. зона декольте + шея +
череп полностью.
Силиконочка• 03 ноября 2021
Сама еложу по лицу массажером пайот и гуаша. Лицо реально стало лучше.