Не любовница• 03 ноября 2021

Посоветуйте охранную фирму для квартиры

Киев, дарницкий район. Буду благодарна если по цене сориентируете
Зупка_цем• 03 ноября 2021
Шериф, 360 в мес

Доктор Хаос• 03 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Шериф, 360 в мес
а установка?
Зупка_цем• 03 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
а установка?
сейчас не скажу, но бывают акции, что оборудование в аренду дают. Посмотрите на сайте. Еще ’охрана-Киев’, но раньше их услугами пользовалась, не довольна - едут после сработки мин 20
Самоучка• 03 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
да.долго едут
Санта Барбара• 03 ноября 2021
ДСО. Не помню уже, сколько лет с ними. Все четко и быстро. Устанавливали давно, 360 грн в месяц,
автор Не любовница • 03 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
А оборудование сколько?
Я такая наивная• 03 ноября 2021
венбест, 518 грн, дверь + 2 датчика по комнатам
автор Не любовница • 03 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А зачем по комнатам? Это если дверь не сработает?
Я такая наивная• 03 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
А оборудование сколько?
аякс, комплект 6-7 тыс, установка обычно входит в цену, если покупать у охранной компании и с ними заключать договор

Я такая наивная• 03 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
дверь всегда срабатывает, есть же ещё окна)
Я такая наивная• 03 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
плюс дверь срабатывает на открытие, а датчики - на движение
Алгонавт• 03 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
ДСО
С 2002 года
автор Не любовница • 03 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А какойу вас этаж?
Самоучка• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Этаж?
автор Не любовница • 03 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я в курсе про датчики на движение, наверное это актуально 1-2 этаже. Ну может ещё последний. Но это уже конкретно надо знать, что надо туда лезть
Я такая наивная• 03 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Этаж?
прийти ´в гости´ и проверить мою сигнализацию хотите?
автор Не любовница • 03 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Самоучка• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Да. Пишите
Уже еду
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 ноября 2021
ДСО , звичайно. З приватними не зв´язувалася б

Санта Барбара• 04 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
А оборудование сколько?
Я писала, что с ними давно уже. Устанавливали, у родителей , лет 15 назад, у себя -лет 7, по акции Конечно, цены поменялись. Зайдите на сайт, узнайте.
Раньше, у них акция была, раз в году: 50% на установку
#Пойду_кгадалке• 04 ноября 2021
Автор, тоже для себя мониторю вопрос. Пока звонила в Шериф, там мне озвучили сумму почти 13 тыс ( одноконатная квартира, но последний этаж, безпроводная система Аякс + пожарная безопасность ) , датчики на открытие и движение на двери и 2 окна. Подкупило, что без датчики движения можно отключить , например на ночь, поставить сигнализацию на открытие двери, или днем включить ( когда дети одни дома ).Аренда с тревожной кнопкой - 550., без нее вроде 350. В ДСО еще не звонила.
автор Не любовница • 04 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасиьо огромное!