Аноним Завхоз• 09 января 2014
Девочки, стоят ли внимания такие платьица на 1, 5-2годика
Нравятся? Не нравятся и почему?
Результат:
вже голосів:
53 (69.74%)
Да
23 (30.26%)
Нет
Пацаааааааан• 09 января 2014
я заказала такое как на ф. 2, что придет лотерея, состав 100% полиестер, одно радует если придет фигня то всего за 10баксов
Аноним Завхоз
• 09 января 2014
А черный цвет не смущает для детского девичьего наряда? или на Новогодний фотосес след.года будет нормуль. Я имею ввиду первое и третье? Как считаете? по цене недорого по скидкам выходит около 100грн.
Аноним Завхоз
• 09 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
они на зулике сегодня, по 9,99
а Вы одно взяли? На какой возраст? Вот и я сомневаюсь. Так мы Картерс летом одевали, там хб подкладочка, детке не парило.
Пацаааааааан• 09 января 2014
хотела еще вот такое - но потом передумала, однотипные они
кстати первого и третьего размеров уже нет
Тётушка Лошадь• 09 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
В этом плане (меньше черного) первое лучше третьего.
Простецкая• 09 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
И я хочу. а когда прийдет заказ?
Пацаааааааан• 09 января 2014
я взяла на 3 года (сейчас нам 1,7 но мы высокие), летом его однозначно носить жарко будет, на утренник может оденем
Пацаааааааан• 09 января 2014
Ответ дляПростецкая
И я хочу. а когда прийдет заказ?
ой зулило такой сайт интересный, раньше чем через месяц точно не ждите, они отгружать товар до двух недель могут
Простецкая• 09 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
эх, жаль, нам бы на конец месяца на ДР
Добро с Кулаками• 09 января 2014
на вигляд красиво, якщо вони такі ж як на фото, але 100% полістер - це бррррррррр.... Собі купую літні з полістеру, але обовязково на натуральній підкладці, а дитині б такого не купила ніколи, щонайменше 50% чогось натурального, а найкраще 80-100%.
Борщец• 09 января 2014
Я уже зареклась с Зулули заказывать! Сделала несколько заказов подряд. Первым приехал спортивный костюм ( 50% полиестер) ,качество среднее. Потом заказывала комплект толстовка-туника+лосины. Лосины похожи на растянутую тряпочку,в толстовку не пролазила у дочки голова,пришлось вставлять змейку! Последним приехало нарядное трикотажное платье - вид как у дешевой китайской вещи! Еще забыла сказать,что они очень маломерят! На рост 102 см. размер 5-6 лет оказался с небольшим запасом,а р.5 - вообще впритык!
Может это только мне так ’повезло’ с вещами с этого сайта?!
Аноним Завхоз
• 09 января 2014
Ответ дляБорщец
Спасибо! заказать не успела, все быстро растворилось) или я долго думала... что мрачновато что полиэстр
Пацаааааааан• 10 января 2014
а у меня вместо цвета шампань как на 2 фото, все таки заказалось вот это - как придет могу показать что это за чудо за 10баксов