тянитолкайка• 03 ноября 2021
За сколько отдадите ? - в чем смысл вопроса ??? Что ожидают услышать ?
На олх
Продаю кроссовки Корс за 2200
Какого ответа ждут от меня ?
Продаю кроссовки Корс за 2200
Какого ответа ждут от меня ?
Жена миллионера• 03 ноября 2021
Сколько вы готовы скинуть , или торг у Вас совсем не уместен......
Вапщета• 03 ноября 2021
Что отдадите за 100 грн, ясно же.
Ну а по теме: что напишите за 2, значит за 1800 можно сторговаться в итоге.
Конфиденциальность• 03 ноября 2021
тоже удивляют такие вопросы, хотят торг так пусть предлагают сразу свою цену. и как правило такие покупатели потом сливаются
Мальчун-задирун• 03 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ожидают две к примеру
Ожидают полцены, как правило
тянитолкайка
• 03 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вот я тоже не пойму явно за 2200
Человек покупать не хочет
Тогда пусть пишет свою цену
Человек покупать не хочет
Тогда пусть пишет свою цену
Барабан для взрослых• 03 ноября 2021
Продаю двери новые по 4тыс.
Один пишет, заберу за 1000 все.
Я отказала, он отвечает, если чё, маякнёте мне.
Один пишет, заберу за 1000 все.
Прыг-скок• 03 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ожидают полцены, как правило
Ну я так понимаю что вещь новая, ж о с бу обычно сбивают много
Царевна Лягушка• 03 ноября 2021
я не отдаю, я продаю. цена 2200. и обезоруживающий смайлик- букетик ему)))
Жена миллионера• 03 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Продаю двери новые по 4тыс.
Один пишет, заберу за 1000 все.
У меня муж участок продает за 4000, звонят -говорят за 2,500 отдадите? 😂😂😂
Вапщета• 03 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Продаю двери новые по 4тыс.
Один пишет, заберу за 1000 все.
Ой, таких у меня через одного,через неделю пишут: а шо уже продали? А я так хотел, так хотел.
ПуФФынка_мисс• 03 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
это правда)
Я не уступаю, у меня нет торга, сразу окончательная цена. Я цены не от фонаря рисую. Кому надо- покупает. Как правило торгующиеся ждут скидку процентов 50)
Пополняю_Карму• 03 ноября 2021
Я дом в селе продавала за 10, скинула за 9, потом за 8. Мне предлагают 5 и потом обижаются, вам вообще хоть 5 кто-то предлагал.
Продала за 8.300.
Сыро_Ежка• 03 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
это правда)
У меня кто торгуется - 10 грн. уступаю символически.
Пусть берут.
Кусочек Сыра• 03 ноября 2021
замучили такие. их на олх целая армия Уже и на киде встречаться начали
Контрольница• 03 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Угу. Была тема. Там орали, что предлагать свою цену-хамство и такого покупателя можно игнорить
Дежурняшная• 03 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Продала за 8.300.
У меня пытались выклянчить скидку за несколько часов до сделки. Оказалось что и этаж первый, и райончик не фонтан, и подвал посмотрели, и всю квартиру обнюхали. Потом заявляют - давайте скидку 10% а то мы сейчас уйдем и не купим.
КокошинЭль• 04 ноября 2021
Так напишите в объявлении, что без торга. И дальше можете со спокойной душой игнорировать подобные вопросы.