Карамбулкул• 03 ноября 2021
Детский зимний комбинезон, порекомендуйте
Какие марки хорошие сейчас, чтобы теплый и не за все деньги мира.
Налитое яблочко• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
сколько ребенку лет?
хороше питання, дійсно залежить і від віку дитини, її активності
Идууу--уууу блин• 03 ноября 2021
А до этого времени какие предпочитали?
Я, из всех марок, люблю Чико и Ленне. Последний под вопросом, так как все таки зима теплее стала и дети активнее. Но, на случай холодов, есть парка Ленне.
Ещё был у дочери цельный H&M, тоже хорош. Многие и Некст носят зимой, хотя это еврозима. Как кому. Надо понимать какой ребёнок.
Зам Ам• 04 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А до этого времени какие предпочитали?
Некст 5врозима? Вы что! От теплющий, много синтепона и фоис практически везде. Даже моему малоактивному ребёнку в нем тепло
Идууу--уууу блин• 04 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Да? Хорошо значит.
Я видела и без флиса их комбинезоны и тоже еврозима.
У меня дочь мерзляк, ей надо тёплое очень. А вот сын не такой мерзляк, ему можно тоньше.
Зам Ам• 04 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да? Хорошо значит.
У них есть деми и зима, зима теплющие. Но ткань тонковата, хоть и ватерпруф, если шилопоп, то можно порвать или затянуть