Ноги от ушей• 03 ноября 2021
"я не буду тратить деньги на чужую машину"
Муж уже зад*бал своей жадностью и ором.
Мой брат возит меня с ребенком (либо дает машину) уже год в другой город на занятия. Каждую неделю, с небольшим перерывом. Подстраивает свой график и планы так, чтобы мы могли доехать, оплачивает бензин.
Сегодня намекнул, что надо бы почистить салон, так как мы там насвинячили. (Ребенок заснул в машине и я выносила его на руках, не успела убрать). Сказала мужу, что нам надо в знак благодарности оплатить химчистку. Муж разорался, что это не его машина и он платить не обязан и если будут подобные комментарии, то он лучше закажет такси (уже сколько раз говорил, что закажет, ни разу не заказывал). Потом заявил, что ребенок на занятия больше не поедет. Позвонил моей матери (не брату) узнать, в чему ситуация - в десять вечера. Мама ни сном, ни духом. Завтра он, конечно, извинится, но мне мерзко и противно от такого жлобства и хамства. Я прошу его оплатить услуги логопеда - требует, чтобы мы оплачивали пополам. Требует все время, чтобы я ему деньги на стол положила. Я работаю только месяц (открыла свое дело - ни копейки у него не просила), моя сфера просела в локдаун, у меня большие долги. Он целыми днями орет, где деньги, если работаешь по 14 часов, то давай делись доходом. Ребенка в садик отдать не разрешает, я должна организовывать свой быт и контролить свой день так, чтобы избежать всех этих скандалов и все равно не получается. Если я спокойно прошу помочь с ребенком - орет, что он устал. Если я прошу денег на покупку еды, одежды или обуви, тоже не дает. Хотя иногда переклинивает и дает.
П.С. Тема просто поныть. Я на пути к разводу сейчас, осталось совсем немножко. Вот только не знаю, как сделать так, чтобы малыш не страдал. Если он слышит крики своего папочки, я ему улыбаюсь и глажу по головке и отвлекаю всячески, но это не решение
Утка_в_тапках• 03 ноября 2021
как сделать так, чтобы малыш не страдал?
не тяните кота за яйца - разводитесь быстрее.
Багиня• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
он меня сильно бил. перестал бить последние две недели
еще он меня шантажирует тем, что мой офис прикроют по его наводке или что арендодатель мне откажет, если он с ним поговорит. я думаю, это все фигня, но у меня пятнадцать сотрудников, клиенты и т.д.
Господи, ужас какой
ваша семья знает? Скажите брату. Он вышвырнет это чмо из вашего дома!
мистерЛяпсус• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Почему вы полицию не вызывали?
Ноги от ушей
• 03 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
Ви його фізично боїтеся чи боїтеся змін (зилишитися самій, що люди скажуть і т.п.)
я його фізично боюсь. у мене вже кілька шрамів на тілі, а я навіть не пам´ятаю через що я їх отримала. останній раз я просто лежала в ліжку і читала. і раптом він мене вдарив у вухо, тому що я просто лежала, а не прибирала. я навіть не встигла нічого сказати.
Я не в теме• 03 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Бла,бла ,бла,работать не хотите,вот и вся соль.прикрываться ребенком до 21 года будете?
Так работает же.
Играю_на_кларнете• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
это квартира моих родителей
Ужас, выгоняйте его к чертям
Багиня• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вы просто дура. Не извиняюсь даже. Ждёте чтобы убил? Вас или малыша?

Пупуговка• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
У вас не жизнь, а адище какое-то, а вы про испачканный салон авто рассказываете
Играю_на_кларнете• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вы больная на голову…..
Терпеть побои
годовасик• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
это квартира моих родителей
Ну и что он там делает ?
Ноги от ушей
• 03 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Почему вы полицию не вызывали?
Вызвала. А толку. В последний раз мне звонили из полиции после сообщения врачей. Я спросила, может ли полицейский что-то сделать, кроме административного предписания. Он сказал, нет.
Мой муж ходит на какую-то группу для абьюзеров, но толку нет, разве что бить перестал, и то не сразу.
сказочное_Бали• 03 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Обязанность мужа содержать жену и ребенка.
Муж приносит деньги, жена занимается ребенком.
Покажите где описана эта обязанность? хоть одну ссылку можно?
мистерЛяпсус• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Относится к вам так, как вы позволяете. Если бы изначально дали отпор и выгнали, такого бы не было.
Какое-то чмо, живя в моей квартире, лупит меня - на голову не натянешь
Играю_на_кларнете• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
На развод подайте и замки поменяйте. Вот и всё
Котенок аки рысь• 03 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Наверное, раньше он был заботливым и щедрым?
Тоже интересно. Если он таким стал, то что должна была делать/не делать автор; а если был таким, то на что автор рассчитывала,выходя замуж за такое ЧМО 🤷♀️
Я не в теме• 03 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Автор, все ваши страхи не оьоснованы. Развод и гудбай! Вы хорошая мама, у вас все будет хорошо.
Когда страхи не обоснованы такую подготовку не проводят...
Альфред Шнитке• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вызывайте полициию,дайте денег ,чтобы забрали и объяснили,что так делать нельзя
Что семья?
Не терпите,ищите выход,уходите
Что семья?
Не терпите,ищите выход,уходите
Играю_на_кларнете• 03 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Автор ещё и 15ю сотрудниками руководит))))
Бред какой-то
Тролятина
Бред какой-то
Тролятина
Багиня• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Его проще вышвырнуть, чем думает автор.
Багиня• 03 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Бред какой-то
Тролятина
Бред какой-то
Тролятина
Тоже думаю, что тролль
Нервогенератор• 03 ноября 2021
Ну так вы понимаете что 2 недели не срок. Будет снова руку поднимать, это зависимость к рукоприкладству.
Квартира ваша, денег не даёт, лупит, унижает. Чего вы терпите? Либо вы что-то не договариваете
Котенок аки рысь• 03 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы больная на голову…..
Терпеть побои
Так уже ж не бьёт.
Две недели.
Во как ☝️
Две недели.
Во как ☝️
Альфред Шнитке• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вот же тварь
Подсыпьте ему что-то в хавчик,чтобы скрутило его
мистерЛяпсус• 03 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Бред какой-то
Тролятина
Бред какой-то
Тролятина
Кстати, да. Директор с синяками((
Ноги от ушей
• 03 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Что семья?
Не терпите,ищите выход,уходите
Что семья?
Не терпите,ищите выход,уходите
Серьезно? Мой муж работает с КМДА, а до этого работал с ВР, а в последние выборы ему предлагали несколько раз баллотироваться как кандидату в народные депутаты. Все немножечко сложнее
Я не в теме• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вы заявление в полиции на него писали? Потому что просто вызвать - этого мало.
Фигура мечты• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Автор, почему в полицию не обращались, побои не снимали?
мистерЛяпсус• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
И живет в вашей квартире и денег на собственную машину нет, ребенка на занятия возить. Щас заплАчу
Альфред Шнитке• 03 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
И живёте вы в квартире родителей и у него нет денег на ребёнка и химчитску,фу
Ну сбегайте тогда,меняйте внешность и фамилию раз он такой влиятельный,и вы боитесь