Поросенка• 04 ноября 2021

Странный туман

Девочки что по туману у вас?
Вы не заметили странность в этом тумане ?Что то летает вроде бы как влага должна быть но влага не оседает.А летает как снежинки мелкие.Что думаете?
220В• 04 ноября 2021
Ответ дляБожоле
Именно так: но бабам нравится напугать себя и других до икоты :)))
А вы дед божоле?
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляБожоле
Ребёнку плохо стало от него, шёл с тренировки.
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так я что-то не поняла, сегодня распыляют вакцину или коронавирус?
А если вакцину, то как потом сгенерить сертификат в дие?
Может на севере горит что то ? И полосами несёт вниз?
Подобное было, когда леса в чернобыле горели.
Вероятненько• 04 ноября 2021
А почему воды нет, влажность большая и капельки капают, все как положено , просто туман очень густой для Черкасс не совсем свойственно, жила в другом месте раньше, там такие туманы неделями стояли, густые, хоть топор вешай
птицаворона• 04 ноября 2021
Ну да, туман осенью - это очень странно.
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ для220В
Откуда это? Где почитать?
Социальную фантастику. Антиутопии.
Вероятненько• 04 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Интересно. Послушаю.

Я в деревне живу. Вышла на улицу, очень воняет будто покрышки жгут.
Листья...как раз сезон
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
мне не мало лет,выросла в селе знаю чем пахнет земля, туманы видела и не раз но такое впервые , так что вопросики
Вертолеты перед этим?
БлинчикБезСметанки• 04 ноября 2021
Ответ дляГербария
Запеканку мама делала вкусную, плюсую.
А кисель помню брикеты грызли)
Вкус СССР) мне 40
И кофе, кофе грызли еще!
автор Поросенка • 04 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Вертолеты перед этим?
в режиме Петросяна давно живете?
Коренная киевлянка• 04 ноября 2021
Девочки, закрывайте окна, мне приложение показывает опасный уровень загрязнения.
Первое фото это диоксид азота - ядовитый газ с удушливым запахом.
Второе фото - это частицы pm2 - мелкодисперсная аэрозоль, которая очень вредна для бронхов и лёгких.
Приложение не рекомендует выходить на улицу.
Гомосноб• 04 ноября 2021
Может хим заводы под шумок, скидывают, а не в 1-2 ночи, как обычно?
Гербария• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И кофе, кофе грызли еще!
Кофе точно не было. Индийское в банках и кофейный напиток Летний)
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
в режиме Петросяна давно живете?
Вчера был
БлинчикБезСметанки• 04 ноября 2021
Ответ дляГербария
Какао еще было, но не такое вкусное. Вот о чем жалела тогда, так это о том, что брикеты такие маленькие, а не такие, как у киселя, например)))
Гербария• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ещё супчики из пакетиков круто было) со звёздочками.
БлинчикБезСметанки• 04 ноября 2021
Ответ дляГербария
А еще с уточками.
И кремом заварным загрызть))
Железобетон• 04 ноября 2021
Это точно что-то ненормальное. Как началось все после 2014 года, так и продолжается. Но тогда было немного, а сейчас почти каждый день телеграмм бот показывает высокий уровень загрязнения воздуха. Дышать нечем, кашель душит. В Киеве на Позняках сегодня вечером где-то в 22 часа начало как клубьями дыма затягивать проспект. Я живу высоко и мне это хорошо видно. Прямо резко и в один момент. Не туман это! Воняет гарью. Может мусор жгут на ТЕЦ чтоб было чем топить? Но это ненормально, таким дышать. Гады, потравят всех. И побочки вылезут через 5-10 лет в виде бронхиальной астмы, рака легких и еще много чего не хорошего.
Подставка для припева• 04 ноября 2021
Ответ дляГербария
100500))
Если придумаете, мне напишите)
Борщ, плов, битки и винегрет не предлагать))
Грибная юшка, и куриные бедра в тыкве.
Ещё в теме про Людмилу новое тесто открыла, спасибо девочкам на 463 странице🤝 на выходных жареные пирожки с капустой получились зачётные.)
Умный хвост• 04 ноября 2021
На пр. Победы Мамамия згорела,может поэтому и воняет....
Губка Боб• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
г.Черкассы
просматривата сторис местного паблика ,там люди делятся видео тумана что частицы летают, вышла на улицу включила камеру с подсветкой и увидела как метель но видно только по камере ,так обычный туман.Латает как капельки воды но воды нет
Привет, я тоже из Черкасс. Буквально вечером ехали и я ещё мужа говорила «все такое белое, как будто снег идёт, но не снег». Зашла ночью сюда, а тут Ваша тема.
И муж говорит, что давно не помнит такого тумана, точнее не помнит вообще. Мы гуляли у воды на спуске с Соснового парка. Впервые на моей памяти мы не видели горящих огней дамбы. До того был густой этот «туман»... Дороги тоже было практически не видно, машины выныривали изнеоткуда, светофоры были видны только когда подъезжали практически вплотную.
Но красиво же....
Губка Боб• 04 ноября 2021
Кстати, муж говорит, пришёл днём на гараж (машина в ночь и утро стояла там, гараж закрытый, не течёт), а машина вся была как будто в каплях росы/дождя
Электричка• 04 ноября 2021
Про туман)
Капризуля• 04 ноября 2021
Туман то ладно, в это как раз мало чего странного, сейчас для него самая пора, а вот чего воздух такой грязный
Весёлая морковка• 04 ноября 2021
Я тоже из Черкасс, не демонизируйте, автор)
Туман как туман, просто для этого города такой густой- редкость. Взвесь капелек, и влажность высокая, я вечером во влажной куртке пришла.
Выглядит,конечно, как в секретных материалах, но ноябрь же, как никак.
Весёлая морковка• 04 ноября 2021
Даже не поленилась, открыла окно, посветила - обычная влажная микровзвесь, никакой мистики, может под воздушными массами в луче света эти микрокапли оставляют длинные следы, да и все)
Гербалайф и Ко• 04 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Киевская область, правда, словно порошок летает в свете фонаря и при этом сухо!
Закрыла окна на всякий случай. Что же это, девочки?
Закройте окна. Это диоксид азота.
Вапщета• 04 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
а почему тополем??
мне все равно, я запахи не чую, но интересно же?

а автору вопрос - где туман? хоть город уточняйте, что ли.
В Харькове туман
PORKA• 04 ноября 2021
Ответ дляГербария
100500))
Если придумаете, мне напишите)
О, надо винегрет приготовить)
PORKA• 04 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
Это новое украинское изобретение? Воняет шо пипец
Очистные сооружения или мусороперерабатывающий завод.