Поросенка• 04 ноября 2021
Странный туман
Девочки что по туману у вас?
Вы не заметили странность в этом тумане ?Что то летает вроде бы как влага должна быть но влага не оседает.А летает как снежинки мелкие.Что думаете?
Кудряшка Сью• 04 ноября 2021
Киевская область, правда, словно порошок летает в свете фонаря и при этом сухо!
Закрыла окна на всякий случай. Что же это, девочки?
Коренная киевлянка• 04 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Непонятно, тоже в киевской области, окна закрыла, вонь ужасная стоит
Nightbringer• 04 ноября 2021
Ответ дляГербария
100500))
Если придумаете, мне напишите)
Борщ, плов, битки и винегрет не предлагать))
Если придумаете, мне напишите)
зелёный борщ,тушеная картошка с хорошим мясом,можно в горшочках,запеканка творожная и кисель))
220В• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
на аватарку нажимайте паблика там будут показаны короткие видео о городе , дождитесь про туман там 3 шт
Благодаря вам я теперь знаю где сторис

Гербария• 04 ноября 2021
Ответ дляNightbringer
Запеканку мама делала вкусную, плюсую.
А кисель помню брикеты грызли)
Вкус СССР) мне 40
А кисель помню брикеты грызли)
Вкус СССР) мне 40
БлинчикБезСметанки• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Самальот-виртальот, сыпани лекарства в рот
Nightbringer• 04 ноября 2021
Ответ дляГербария
Запеканку мама делала вкусную, плюсую.
А кисель помню брикеты грызли)
Вкус СССР) мне 40
А кисель помню брикеты грызли)
Вкус СССР) мне 40
кисель это на любителя))
всё остальное готовится на раз-два.
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
г.Черкассы
просматривата сторис местного паблика ,там люди делятся видео тумана что частицы летают, вышла на улицу включила камеру с подсветкой и увидела как метель но видно только по камере ,так обычный туман.Латает как капельки воды но воды нет
Азот развлекается?
Я_канеша_извиняюсь• 04 ноября 2021
Маленькая была, очень любила наблюдать за туманом. Мне даже свой личный фонарик для этого дела купили. В 90х между прочим не дешевая игрушка была. Короче расходимся. Туман бывает и с хлопьями и с дождинками и с мушками.
Кудесница_с_пургеном• 04 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Азот развлекается?
И в Киеве тоже, и Одессе?
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
по логике если так много так капелек воды в воздухе летает как душ мелкий то почему камера на телефоне не мокнет??я долго стояла стекло сухое
Запах паленый и не проходит.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Именно так: но бабам нравится напугать себя и других до икоты :)))
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Интересно. Послушаю.
Я в деревне живу. Вышла на улицу, очень воняет будто покрышки жгут.
Ага
Гербария• 04 ноября 2021
У мужа спросила, говорит Оливье самое-самое. Только на Новый год делали.
На второй день, потому, что на первый нельзя)
47 лет, Оливье часто ему делаю, а во как))
Поросенка
• 04 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Запах паленый и не проходит.
у нас запаха нет но тяжелый воздух как пыльный(запахи слышу если что)
БлинчикБезСметанки• 04 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня и папа, и мама сейчас болеют, папа в больнице лежит и преподаватели по танцам после вакцины заболели, так что уже и не знаю, что думать
Так я что-то не поняла, сегодня распыляют вакцину или коронавирус?
А если вакцину, то как потом сгенерить сертификат в дие?
220В• 04 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Откуда это? Где почитать?
Я_канеша_извиняюсь• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
меня беспокоит что он огромных размеров и какие то частицы летают в нем, но размер поражает ,разве может быть он такого огромного размера на тысячи километров ?
Очень добрый вечер)))) Да, может. В те времена когда лето было летом а осень осенью так было всегда. А сейчас осень с туманами увидели и трындец разуму
Поросенка
• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мне не мало лет,выросла в селе знаю чем пахнет земля, туманы видела и не раз но такое впервые , так что вопросики
Я_канеша_извиняюсь• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
истирия
Поросенка
• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
истирия
выпейте Персенчику ,если у вас истерия
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Забыла написать, я в Одессе живу.
Пишите пожалуйста, где вы живёте, кто тоже заметил этот ’туман’?
И вертолет
Вероятненько• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
г.Черкассы
О я тоже с Черкасс, час назад курила ничего не заметила, туман конечно густой, все такое мистическое с ним
Ех и лень вставать рсссматривать...
БлинчикБезСметанки• 04 ноября 2021
Ответ дляБожоле
Автоматом в теч. недели подтянется.
А повторный туман когда? Или однодозную распыляли?