Нетутешня• 04 ноября 2021
Покажите ваши столешницы кухонные, пожааалуйста)
Не могу понять, мне пока не нравится просто вообще ничего(((. Точно знаю чего НЕ хочу, а чего хочу не могу понять
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
фото
ой как уютно. Очень. Какой материал столешницы??
НЛОша• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Дякую, Арпа, цена год тому на Вияре была около 5 тыс с чем-то, нам как раз одной хватило.
Лунтик-паунтик• 04 ноября 2021
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
У меня тоже Арпа, , белая в крапления. Довольна
НЛОша• 04 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Не довольна,хотела другую,муж и мастер уговорили на эту
Красивая, покажите кухню, видно, что красивая иикузня в моем стиле.
Утренняя зорька• 04 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Благодарю
Ацетилсалициловая кислота• 04 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Подскажите , удобно ли такое расположение раковины ?
НЛОша• 04 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня точно такое же, вполне удобно. А почему нет, как еще можно разместить?
Ответ дляНЛОша
Просто сейчас у меня кухня по одной стороне, переезжаю и там будет угловая кухня - вот думаю впритык к кухне с боку удобно стоять ) надеюсь норм объяснила ))
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
нашла, она и сейчас так-же стоит.
Как вам она на практике, остаются ли ли следы, царапины, ставите ли горячее?
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня обычная, ’соль с перцем’ лет 8 уже! Хочу заменить на дерево светлое!
почему хотите заменить?
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня обычный белый камень кварцит
чисто белый? Не разочаровал?
Утренняя зорька• 04 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да,очень.На старой квартире была угловая,тоже в принципе удобно было.
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
почему недовольны?
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляДерево береза
Эггер
очень красиво смотрится, но насколько водостойкий этот материал? Меня убедили в сторону кварцы и ничего другого(
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
чисто белый? Не разочаровал?
Мы ещё не пользовались, с виду очень даже хорошо.
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну вот с виду да, но насколько она практична?
Утренняя зорька• 04 ноября 2021
Швабристка• 04 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
фото
Красиво у вас. Дорого кухня обошлась? Подскажите, а что у вас за светильники точечные, понравились. Мы в процессе ремонта сейчас, выбираю
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
А чем не практична? По-моему один из лучших вариантов. Любой материал имеет свои нюансы.
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
фото
Это обоина на потолке отстала?
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
на белом все видно будет, малейшаяя царапина. Или цвет, след от свеклы например..
Я тоже хочу какой0то из светлых оттенков. но не однотонный точно
Утренняя зорька• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
почему недовольны?
Хотела из искусственного камня.Возле Мойке на стыке,немного вода попала,и вздулся немного
Утренняя зорька• 04 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Кухня с мойкой около 80000 тыс.Светильники фирма не помню
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
вот именно поэтому остановились на кварце(.
Но блин(((, кроме того что там в итоге она тыс 3 долл обойдется, так я еще и цвет не могу подобрать чтоб нравился и подходил к кухне