Анонимус Я• 04 ноября 2021

Посоветуйте средство для лба

На днях исполняется 35. Не нравится кожа на лбу - сухая, хотя ранее относила свой тип кожи к комбинированному и лоб жирнел. Сейчас жирность появляется в области крыльев носа и подбородка, а лоб сухой. При разговоре видны складки. Посоветуйте, пожалуйста, хороший уход
Кисельная барышня• 04 ноября 2021
Микроэксфолиант, тоник, увлажнение, сквалан, витамин с.

Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2021
Микроифтинг,ретинол
Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2021
У вас есть кометолог?
автор Анонимус Я • 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У вас есть кометолог?
Пока ещё с этим вопросом не обращалась к косметологу. Хочу навести справки, чтобы не впарили что-то
АБВГДэшница• 04 ноября 2021
Вы описали обезвоженную кожу. Как с водным режимом?
УжеВотДа• 04 ноября 2021
Это от организуемся зависит, а не от крема. Нужно микроэлементы пить и причину искать.
Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
В смысле не в парили?если вы обращаетесь к хорошему специалисту,то вам подберут правильный уход
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну так надо понять что он хороший
Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну так надо понять что он хороший
Так нужно попробовать

Домовенок Зюзя• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В прямом смысле . Косметологии даже хорошие впаривают косметику
Чебураха с перцем• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так нужно попробовать
Как экспериментальные крысы попробовать кремчик и вакцину

Чего только не бывает
Чебураха с перцем• 04 ноября 2021
Автор, будете искать косметолога, обязательно выбирайте того у которого есть мед образование
Ms. Iphone• 04 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я у своей сама попросила и очень довольна. Я себе вообще не то поеупала, а то что посоветовала она раньше обходила стороной, а оказалось - это то, что мне нужно.
Советчица Года• 04 ноября 2021
Кожа обезвоженная. Сначала наладить домашний уход, восстановить баланс кожи+питьевой режим. Через месяц примерно смотрите, что осталось из проблем и решайте прицельно( вводим дополнительные активы(сыворотки) витамин С, ретинол, пептиды) Домашний базовый уход : пенка- не должна вызывать чувство стянутости после умывания, увлажняющий тоник без спирта, сыворотка увлажняющая (гиалуроновая кислота, бета глюкан ), крем , 2-3 раза в неделю пилинг-скатка. Начните с базы
Пушап Ми• 04 ноября 2021
Мало для обезвоженной кожи Clarins.
Куратор дебошей• 04 ноября 2021
я для этих целей заказала маску проф. janssen rejuvenating mask из возрастной серии, надеюсь,аллергии не будет. у них еще пробники есть по 15мл
Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем

Чего только не бывает