Скомуниздила• 04 ноября 2021

Сколько ваш муж проводит времени в телефоне?

Вот, у нас допустим приходит с работы, поужинали и пошёл на диван в телефон. Перед этим может ещё минут 10 с ребёнком поиграть, пока я на кухне уберусь.
Потом всё.... я куплю ребёнка, он в телефоне,готовлю ребёнка ко сну, он в телефоне, укладываю спать, он в телефоне. Потом можем попить чай, я купаться,он опять в телефон (если нет секса) то до часу ночи в телефоне, если секс -то после секса в телефон.
Фисташковый кокец• 04 ноября 2021
Так же, постоянно в телефоне.

Тень льва• 04 ноября 2021
Так же, или телек, или телефон, или игры на компе
Ра ру ра ру ра• 04 ноября 2021
Я тоже постоянно в телефоне
Бронетапок• 04 ноября 2021
Почти у всех так, либо в телефоне, либо в компе, к сожалению
автор Скомуниздила • 04 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
И вас это не раздражает?
ПуГоФФка• 04 ноября 2021
Да в телефоне

Но и я тоже там
Веселая моль• 04 ноября 2021
Муж в компе, я в телефоне
Бронетапок• 04 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
И вас это не раздражает?
Нет, я такая же. Муж програмер, поэтому без гаджетов никак.
Мексиканочка• 04 ноября 2021
Меньше чем я точно. Но он умеет просто часами лежать и смотреть в потолок, или на аквариум. Дело ведь не в том, чем он в это время занимается, а в том чем он НЕ занимается. Он не помогает Вам. Это ведь Вас беспокоит, правда?

personality• 04 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
Каким образом гаджеты связаны с программированием? Он что кодит в телефоне?
Ангелочек с рожками• 04 ноября 2021
Я просто в шоке от такой деградации, мой сейчас на бирже одна я работаю , ребенку 2.9 он не с ней ,а 5 часов в компе играет и остальное время типа с ребенком но в телефоне ,как же хорошо жилось без этих телефонов в детстве ((
ledial• 04 ноября 2021
Максимум ,перед сном может посмотреть какую-то документалку и то далеко не каждый день.
У нас в паре я в телефоне))
Царевна в уггах• 04 ноября 2021
Постійно, але він трейдить.
Слідкує за біржею постійно, графіки, сітки, курси. Але і заробляє додатково норм.
автор Скомуниздила • 04 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Да не знаю
Наверное да
То что из за телефона он не может найти связи с ребёнком, и допустим покупать пойти пока я там чем то занята, ребёнок требует маму
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2021
У нас навпаки, я в телефоні. Постійно читаю. І чоловіка часом це теж бісить
Комиссия50%• 04 ноября 2021
Автор, что Вам от него нужно? Чтобы он после работы вторую смену с ребёнком сидел и развлекал? Или просто чтобы в потолок смотрел?
Я бы отцепилась от мужа, пусть отдыхает как хочет.
автор Скомуниздила • 04 ноября 2021
Ответ дляledial
У нас в паре я в телефоне))
И вы нормально себя чувствуете по отношению к мужу ? Нет какой то отдаленности?
автор Скомуниздила • 04 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
В смысле отдыхает как хочет? А моё время отдыхать как хочу, когда будет ?
Комиссия50%• 04 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ну ок, доставай ещё его посильнее, чтобы психанул и вообще сбежал, а так и будет, когда дома его затошнит от Ваших упреков. Сразу Вам прлгчает.

Оле Лукойе• 04 ноября 2021
Да, уж, совсем безответственный.
Мы приходим с работы, за мной ужин, он пока уроки проверяет или наоборот, потом стараемся на часок все вместе в парк выйти, потом я готовлю ребенка ко сну, он может в телефоне или телеке повисеть, он укладывает, я порядки навожу, после 10 наше время - втыкаемся в телек попивая винишко, телефон и тд
Куплю орехи• 04 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да не знаю
Наверное да
Это вам так кажется, что из-за телефона. Не было бы телефона, было бы что-то другое, книжку бы читал, не отрываясь)
СноваЗдорова• 04 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Хорошо,что есть такая,которая тапочки к порогу в зубах принесет.К таким же мечтают уйти;),верно?Только ведь такая и начинает бесить быстрее,чем та,что его палочкой тыкает
Комиссия50%• 04 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Когда Ваш муж Вам будет замечания делать, ’чего в интернете сидишь, иди работай... мало ли что с работы пришла, иди полы мой, они грязные, расселась тут’, это тоже нормально?
СноваЗдорова• 04 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Скажу ему,что готовлю ужин и мне бы было приятно,если бы он захотел мне помочь помыть пол и покупать Машу,ну или уроки у Саши проверить,на выбор.Мне ведь тоже,хотя-бы успеть поспать перед работой.Я так поняла,что вы неработающая жена?
СноваЗдорова• 04 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
А у Вас полы кто моет?
Комиссия50%• 04 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Я дома работаю. Просто у нас в семье вообще не принято замечания друг-другу делать, каждый живёт по кайфу (если это не в ущерб другому). И, если кто-то втыкать в телефон, пусть сколько угодно это делает. Жить с надзирателем или с кем-то, кто тебя палкой будет тыкать и вякать в твою сторону недовольно - танунвфиг такая семейная жизнь, проще жить одной/одному.
Что-то я не заметила по тексту, что автор работает. Выглядит будто сидит в декрете и скучает и просто хочет свалить ребёнка на мужа. Но он же после работы. Если бы я пришла после работы и меня, кто-то дома грузил, это закончилось бы скандалом с моей стороны и я вообще ушла бы.
СноваЗдорова• 04 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Детей у Вас нет?
Комиссия50%• 04 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Детей у Вас нет?
Сын взрослый.
Если автор ходит на работу- её недовольство можно понять. Если дома сидит, а ходит только муж - ребёнок на ней и нефиг его нагружать.
СноваЗдорова• 04 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Сын взрослый.
При Ваших исходных данных можно вообще не напрягаться.Я говорила с точки зрения женщины работающей,с детьми малыми.Но и если автор в декрете,значит ребенок совсем малыш.И уход за ним еще та работа,постоянное внимание и беготня.Не вижу ничего непосильного,чтобы муж на часок занял ребенка,пока автор элементарно примет душ,например.
Комиссия50%• 04 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Согласна. Но автор другие претензии выдвигает мужу, её его телефон бесит. Сказала бы прямо: нужна помощь с ребёнком, конкретная. А так лишь бы игрушку у человека отнять, отдых его раздражает.