Зубная фея• 04 ноября 2021

У кого дети, окончили кпи недавно

Кем устроились? На какой специальности учились? Смотрела « кибербезопасность», большой конкурс и много желающих учиться. Действительно, хорошая специальность ?
Редиска Я• 04 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
На пятом. Хочет на дерматолога, но последние 2 года не давали эту специальность. Можно платно, 10 тыс$ Пока думает. Ещё психиатрия интересует и неврология. Копим деньги на интернатуру.
Здорово, умница. У меня дочка тоже хочет быть врачом, но она маленькая ещё и я знаю, что это сложно…

Майская киска• 04 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Моя и не думала Решила за 2 дня перед выбором экзаменов. И это да, сложно, очень много информации, дочка постоянно с учебниками, на телефон их скачивает. Мы на море отдыхаем, она лежит и учебники читает.
Пусть ваша девочка хорошо учится и у нее все выйдет.
Редиска Я• 04 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Спасибо! учится хорошо, мечтает быть педиатром. А там посмотрим
Дело было давно• 04 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Не в нашей стране. И в наших вузах ничему особеному не научат.
В нашей как раз научат очень хорошо .Проблема в том что работы нет
Дело было давно• 04 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Мямля поступит, выучится и закончит. ЗНО сдала, экзамены хорошо сдавала. Что ещё нужно.
А работодатель не хочет просто хорошего исполнителя, он хочет инициативы и идей.
Вы как с луны .Вы вначале попадите к хорошему работодателю на работу
Майская киска• 04 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
что это было?
И.О. человека• 04 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Мое мнение - надо поступать в наилучший ВУЗ из тех, куда возьмут, и начинать после второго курса работать - летние стажировки и позже больше. Так теория будет идти рука об руку с практикой. Если работа пойдёт очень хорошо, то можно закончить на заочном
Это девочкам так можно попробовать. С учетом того, что в КПИ могут выгнать особо активно работающих, которые забивают на учебу. Мальчик с заочки пойдет в армию. Ну и год пропал.
Дело было давно• 04 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
что это было?
Удалено администрацией...
Майская киска• 04 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Не хамите

Дело было давно• 04 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Не хамите
Кому?вы смайлик с косоглазием поставили и спрашиваете что это было
автор Зубная фея • 04 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Двое таких же знакомых. Один с фиот, вторая с ипса КПИ. Не кассиры, но работают абсолютно не по специальности
Это же хорошие факультеты. Как так?
И.О. человека• 04 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Это же хорошие факультеты. Как так?
Вот так. Обычные раскрученные факультеты. Если ребенок не самообразовывается сам, то в вузе ему ничего эдакого не дадут. Программы устаревшие. Много всякой ерунды. Много времени уходит на абсолютно бесполезные предметы.
Тут вот красочный пример с крестницей. Человек отучился и учился хорошо, но результат никакой.
автор Зубная фея • 04 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Жаль девочку. Ну вот такой у нее характер. Я тоже непробивная
Та никада в жизни• 04 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
В КПИ не поработаешь особо,разве начинать с третьего или и того лучше с четвертого курса, там слишком много времени уходит на учебу. Пропустишь ,не сдал - вылетаешь!
Редиска Я• 04 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ну да. Я и написала - после второго (летом) стажировка, а там как пойдет