Мэри Попкинс• 04 ноября 2021
Очень долго не было секса и я понимаю, что могу жить без него?
Сейчас появился мужчина, но мне это не приносит удовольствия, я просто отвыкла…
Замыленная• 04 ноября 2021
У меня тоже так - отвыкаю.
Муж ходит в рейсы - первый месяц ещё как-то хочу, а потом вообще пофиг.
Приходит с рейса и я привыкаю к нему заново, но быстро
Пффф 100%• 04 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
У меня тоже так - отвыкаю.
У меня также,как уезжает на вахту мне не нужен секс.А когда дома то каждый день хочется.
Замыленная• 04 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Я по началу не очень хочу, но ласки и нежность возвращают либидо
Пффф 100%• 04 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Я если знаю что едет домой то все,сразу начинает работать
.Готова с порога набросится.
Нервогенератор• 04 ноября 2021
У меня также, почти 5 лет как отправила мужа в вольное плаванье, желания секса нет вообще и страданий от неимения также. У меня желание неразрывно связано с привлекательностью определенного мужчины лично для меня, если этого нет, нет и желания))
Котик-Пупсик• 04 ноября 2021
Думаю, просто не хотите вы этого мужчину. Да, чем больше перерыв, тем дольше привыкание. Но, как уже писали, ласки, страсть, нежность сделают свое дело.