ОхиИВздохи• 04 ноября 2021

Покажите свои чашки

Не смейтесь с этой темы)))) Хочу обновить чашки, так как все вразнобой, некоторые вообще надбитые. Пора на свалку их отправить! Хочу красоты и уюта, желательное не за все деньги мира)))) Покажите, пожалуйста, свои чашки/сервизы. Что лучше брать? Просто однотонные? Пока у меня в голове белый цвет, так как тарелки белые)))
Тумба-юмба• 04 ноября 2021
Сервиза нету, у мужа свои любимые у меня эта любимая, её одну и юзаю. С Дисней Стори.

ТаПрямТам• 04 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Подделок много
Не знаю, я купила себе сдесь зелененькую. Мне нравится очень, довольная)))
автор ОхиИВздохи • 04 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Нормальні
В мене часто б´ються,купую тільки дешеві
2 детей в доме, поэтому тоже решила, что дорогие нет смысла покупать))) И вот у меня гостевые. Но для себя нужен объем побольше, не пью кофе с маленькой тары
Erzsebet• 04 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
*Теперь хоть буду знать, как выглядят дизайнерские чашки)))) И сколько стоит одна такая? Даже не представляю))))
Чашки куплены в Чехии , на фото самые большие чашки , 640 чешских крон , но у нас ещё есть чайные , стандартный размер как в сервисах , они 450 крон.
Золотая орда• 04 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
крутая.А где покупали такую?
Это Jonathan Adler, из Америки летели мне) вот такая ещё есть.. чашки, мое хобби.. даже не считала, сколько у меня их) Вот стеллаж продумываю, для эстетического хранения))
Золотая орда• 04 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Необычная. Но у Вас, наверное, много интересных деталей в интерьере. Цветы искусственные? Или просто фото давно сделано?
Весной снимала)
автор ОхиИВздохи • 04 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Весной снимала)
Цветы ж искусственные, правда?
Золотая орда• 04 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Цветы ж искусственные, правда?
Нет, живые)) Цветы тоже люблю, как и чашки 😂
Умный хвост• 04 ноября 2021
Ответ дляErzsebet
Все чашки разные но одного дизайнера
В посудомойку можно?

Erzsebet• 04 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
В посудомойку можно?
Да , как раз чашка с цветочками для кофе и каждый день в посудомойке бывает .
ДолькиКабана• 04 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
чашки шикарные конечно.Но дорого блин(
Аноним Первый• 04 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Девочки, а если вот такие заказать? Как вам? Совсем простенькие?
Цена смешная))))
У меня похожие,покупала прошлой весной в Ашане акция была ,60 грн.Мне очень нравится,хоть они и простые ,но что то в них есть
автор ОхиИВздохи • 04 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Покажите свои.
Те, что на фото, вообще по 20 грн. +доставка))))
Объём 260 мл. Я штук 10 хочу взять.
Лучше ж будет, чем такое уродство?!
автор ОхиИВздохи • 04 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Красиво очень
Золотая орда• 04 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Красиво очень
Спасибо ☺️
Швабристка• 04 ноября 2021
Ответ дляViktoriiaAleksandr
Хочу себе прозрачные , с двойным дном , красиво выглядят
Купила себе кофейную. Кофе в ней просто огонь, особенно капучино или лате-слои видно. Но мне не хватает тепла от чашки. Я бы не стала менять все на такие.
Балаболка• 04 ноября 2021
Мои)
Балаболка• 04 ноября 2021
упс, последнее фото не то вставилось. И удалить нельзя. Блин.
Экспертиза• 04 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Все равно миленько

Copy-Paste• 04 ноября 2021
Ща покажу вам свою любимку
автор ОхиИВздохи • 04 ноября 2021
Когда-то мне подарили две такие чашки. Стоят для красоты. И выбросить не выбросишь.... И точно они не для повседневного использования.
дамаАмстердама• 04 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
фото
Где такие?
Кубик Рубика• 04 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Где такие?
В эпицентре
Аноним Первый• 04 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Покажите свои.
Объём 260 мл. Я штук 10 хочу взять.
Лучше ж будет, чем такое уродство?!
Сейчас на работе,есть только фото с инета
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2021
Ответ дляErzsebet
Все чашки разные но одного дизайнера
Афигенные.Что за чашки? где купить?
Erzsebet• 04 ноября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Афигенные.Что за чашки? где купить?
Специально нашла визитку дизайнера. Она есть на Фейсбук и каждый год участвует в выставке керамики в городе Бероун ( Чехия)
Возможно она пересылает в другие страны, не знаю.
Мотылек• 04 ноября 2021
Я как то ’болела’ посудой, купила на олх набор чашки с блюдцами. Блюдца не очень прижились, а чашками пользуемся
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
фото
Где подставки покупали под тарелки?
Золотая орда• 04 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Где подставки покупали под тарелки?
IKEA