фрау Гитта• 04 ноября 2021
Нужна ваша помощь
Девочки, миленькие помогите! Надо прокачать знания в Excel. Сбросьте у кого может есть бесплатный курс-самоучитель по Excel. А то не могу найти толковой подачи. Не знаю с чего начать
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Робот Вертер• 04 ноября 2021
Есть такой на Прометеус, но еще не проходила, пока лежит в закладках ’WORD ТА EXCEL: ІНСТРУМЕНТИ І ЛАЙФХАКИ’
Есть позователь excelpro на пикабу, у него свой канал на ютуб TutorExcel и чат в телеграмм.
фрау Гитта
• 04 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Что именно надо, какой функционал?
Хочу переходить на финансиста, может аналитика, соответственно это работа с большими массивами.
У меня грубо говоря начальный уровень, саме простые формулы знаю, а так больше нет знаний.