Ща как дам• 04 ноября 2021
Годовщина 10 лет, а ни куда не сходишь не где без вакцин
Вот время наступило, страшное
Света С Приветом• 04 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
пцр или экспресс тест
что б посидеть семьей как минимум 2 000 грн на тесты)))
ну его нахер
Оцененная• 04 ноября 2021
если бы Вы жили во время мировых воен , то бы не рассуждали так .. Можно хорошо провести время вдвоём дома
Выручалка• 04 ноября 2021
у нас вакцины, но никуда не ходим. Не рискнем лишний раз выходить
Не огорчайтесь, можно и дома устроить праздник с мужем вдвоем
Здоровья важнее
Проня_Прокоповна• 04 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
ну его нахер
По 400 гр можно сделать
На двоих , + в магазин можно зайти и в кино в течении 3х дней ))
Света С Приветом• 04 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
По 400 гр можно сделать
зачем?
проще уж заказать еды вкусной и дома устроить романтик)
Ашотакова)))• 04 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Здоровья важнее
Я вакцинирована, дети нет , поэтому заказываем еду, если надо и устраиваем вечеринки дома. Намного лучше чем где то)))
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
ну его нахер
Тю, так откуда вы знаете, сколько у них детей, есть ли дети, и вообще, планируют ли детей брать с собой?
Автор, пцр, экспресс всегда можно сделать. Есть заведения, которые без пцр принимают
Чудо в декрете• 04 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
ну его нахер
Годовщина - праздник для двоих, не? ))
2 антигена недорого. Если уж очень надо праздновать с детьми, то они без тестов идут ) ну и вариант заказать еду домой или вдвоём погулять взявшись за ручки тоже неплохие. Плох Ваш настрой!
Света С Приветом• 04 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Годовщина - праздник для двоих, не? ))
у меня есть дом) я могу пригласить друзей, устроить киносеанс
отправить детей в другую часть дома и траххаться с мужем сколько угодно
ПоЗиТиВнАя• 04 ноября 2021
Я у блогеров и в Киеве, в Одессе и во Львове видела, что есть заведения, у которых можно приобрести на входе экспресс тест за 50 грн, пройти и с негативным результатом зайти спокойно внутрь. Вы в каком городе, автор?
Мальчун-задирун• 04 ноября 2021
И что страшного-то?у нас будет 11 лет,праздновать не хочу,и непойду никуда,даже поздравлять нехочу,злит меня он
месяцкие• 04 ноября 2021
Тест проверяют визуально, без сканера. Только что проверили- сделали скрин теста , переслали другому человеку, он по нему прошел в организацию спокойно. Просто показал на телефоне скрин кода из дии.
Разачаровусь_очень_быстро• 04 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
зачем?
Ну автор же страдает, не хочет дома.
годовасик• 04 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Так в том то и дело что у нас не мировая война!! А передвижение людей ’блокируют’. Как будто тесты или прививки понизят заболеваемость... По факту как болели так и болеют(
Света С Приветом• 04 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну автор же страдает, не хочет дома.
ну выбор то невелик)
зачем страдать и плакать
надо выходить из данной ситуации и делать праздник так как получается)
зачем страдать и плакать
Ответ дляСвета С Приветом
ну выбор то невелик)
зачем страдать и плакать
Ну так сдать тест и идти, куда хочется, и есть выход
Света С Приветом• 04 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
проще сделать тест и улететь вдвоем в Египет
цены как раз отличные
Ответ дляСвета С Приветом
цены как раз отличные
Совсем одинаковый бюджет: сходить в ресторан или слетать в Египет!
И цены в Египет на ноябрь капец какие высокие из-за того, что для России его открыли.
Путающаяся• 04 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
ну его нахер
Детям до 18 лет не нужно
Путающаяся• 04 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Приїжджайте в Луцьк) все відкрито. У нас тут локдаун рідко буває)
Чтобы доехать в Луцк, тоже нужна бумажка