Накрыло-не отпускает• 04 ноября 2021

14 000 за год на обувь - это много или нормально?

1. Кросовки для бега 2700
2. 2 пары кроссовок для города 2000 и 3600
3. Зимние ботинки 2500
4. Босоножки 2000
5. Босоножки 2900

Некоторое покупалось по скидкам, цены округлены. Пару обуви обновляю раз в 2, максимум 3 сезона.
А как у вас?
Настенные трусы.• 04 ноября 2021
это ни о чем)
у меня одни сапоги только стоят 23 тыс.

ХдеЯсь?• 04 ноября 2021
У вас ещё нормально, у меня намного больше, даже считать не хочу
автор Накрыло-не отпускает • 04 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
это ни о чем)
у меня одни сапоги только стоят 23 тыс.
Тут любят говорить, что 2000 на одежду в месяц огромный бюджет и что там можно покупать за эти деньги(
Ответ дляХдеЯсь?
Вот тоже думаю, что адекватное колличество обуви, не самой дорогой, просто нормальной обуви
ПуГоФФка• 04 ноября 2021
Не много и не мало. У меня обуви намного больше, но я и не ношу ее один сезон. Хорошие кроссовки вообще по несколько лет носятся.
УраганнаЯ• 04 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
это ни о чем)
у меня одни сапоги только стоят 23 тыс.
Покажите
Настенные трусы.• 04 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну пусть любят))прибедняются, не понимая, что тем сами программируют свое будущее..
вон ниже тема - я на еду потратила 9 тыс...
И жалеет же..
при этом скорее всего еда то и некачественная с транжирами и низкопробная.
В странное время мы живем...
Отблеск мысли• 04 ноября 2021
14 тыс это много по моей зп) Но на хорошую обувь на много пар - ни о чем. А вот полиэстерное платье за 2 тыс - жаба давит
Ответ дляПуГоФФка
Года 3 максимум (если говорить про уличную обувь) потом они теряют внешний вид

Русская Богатырша• 04 ноября 2021
Ну могла бы я себе позволить - гребла бы и на 28 тыщ)
Это же обувь, комфорт для ног
Настенные трусы.• 04 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Покажите
Щасс... всю гардеробную покажу, чтоб ’ расстреляли’ меня своим негативом? оно мне надо?
Штора с кисточкой• 04 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
это ни о чем)
у меня одни сапоги только стоят 23 тыс.
они из золота?
Настенные трусы.• 04 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
они из золота?
из золота - гораздо дороже.
Петриківна• 04 ноября 2021
В этом году купила кроссовки 800, 2 пары босоножек 1000, зимние сапоги 1800.
Обувь обновляю раз в 2 года. Но обуви относительно много, есть ещё те, которые покупала в 12-13 году
Веселая моль• 04 ноября 2021
ви ж маєте розуміти що бюждет різний, для мене це нормальні витрати раз на місяць, для когось це занадто і в рік.
ХдеЯсь?• 04 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
они из золота?
Тю, у сестры в 2 раза дороже , не из золота, но шикарнейшие Isabel Marant
Фокус-Покус• 04 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
это ни о чем)
у меня одни сапоги только стоят 23 тыс.
Не судите по себе
Дикая Роза• 04 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
тем более это длинная инвестиция
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
Все,пошла плакать в уголок) я себе только кеды за 700 грн купила,мне их не хватало для полного счастья). Не знаю,у меня обувь годами не снашиваются ( ,иногда аж бесит уже

Усатая полосатая• 04 ноября 2021
Нормально,якщо бюджет дозволяє,середні ціни на взуття.Я трачу меньше значно,не маю змоги.Купую 1-2 пари на рік.В цьому році 4,5 т,туфлі,черевики і шльопки пляжні
Настенные трусы.• 04 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
смешно, про Марант
жаль. что вы не видели действительно шикарную обувь.. и не носили..
Настенные трусы.• 04 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Не судите по себе
к чему ваш пук?
я ответила по теме, свое мнение- на которое имею право!
УраганнаЯ• 04 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А, ясно))) очередной блеф
Настенные трусы.• 04 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А, ясно))) очередной блеф
блеф- это у вас!
у меня- реальность.
Что б вы не фонили))
Я люблю дорогую хорошую обувь, и на нее совершенно не жалею денег.
УраганнаЯ• 04 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
блеф- это у вас!
у меня- реальность.
Что б вы не фонили))
Конечно, конечно)) мы вам верим
Скокмоно - стокнуно• 04 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Коту одежду купила 4000 ...
Мама фифти цента• 04 ноября 2021
Ну кто больше??? Ау???
ПуГоФФка• 04 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня есть и дольше, но я их и не ношу каждый день, у меня кроссовок больше 10 пар, может и около 20.
Кашка-маняшка• 04 ноября 2021
С шафы адидасы за 450 грн кроссы, и Коламбия тоже б у отличные за 450.
Вот и обновилась, больше мне ничего не надо в этом году.
Найти мои 27 см (41+) , не Бабушкинские по космос-цене мне сложно.. да и нет особо возможности так деньги тратить.
Дочери 17 , сегодня забрала от посредника ей пуму, кроссовки за 1300 итого.
Для меня дорого, но опять же, судя по вашим ценам, очень экономно.
Нет,14000- это заоблачно.
Не киев
Шумелка Мышь• 04 ноября 2021
Залежить від вашого бюджету. Із зп 6-8 тисяч, то марнотратство. За 1000 уе цілком собі норм. За більше 100 к - ви мега економна))))