Едимнаморе• 04 ноября 2021

На антибиотике и все равно температура (((

Лежим с ребенком в больнице с левосторонней пневмонией ...4 дня кололи один антибиотик он особо не помогал так только температуру чуть сдерживал потом перевели на второй по сильнее Цефтум и ещё и амоксиклав парралельно в таблетках назначили пить он вроде как начал помогать соэ с 45 на 22 упало после 3 дней Цефтума и температуры не было ну точнее как не было ...какие то качели были то норма 36,6-36,9 то 37-37,2-37,1 врачу говорю каждый день на обходе она не меняйте когда ребенок активнисает ,когда пробегает ,накричится это температура их за этого ...Но сегодня ребенок раза 3 жаловался что в районе пупа побаливает ну точнее поднывает и как то то болит то само проходит потом опять так же ...А вобед 37,4 температура ...на вечер 38,2 ничего не болит уже думали выписываться в субботу так как завтра уже 7 дней как колем Цефтум и пьем Амоксиклав а тут на тебе температура ...у меня шок ...я даже не представляю что это может быть и вообще что нам делать ещё и выходные впереди никто анализы не сделает врачей колком не будет ...я просто в отчаянии (
автор Едимнаморе • 05 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Как у ребенка со стулом? Ходит в туалет? Проблем нет? Ест хорошо?
Могли подхватить и в больнице что-то. Я так с ребенком пролежала 10 дней, нас выписали и утром опять 38.7, я опять к ним на скорой приехала ,ещё 20 дней там лежала.
И все время вам антибиотики кололи ?

Бегущаяпо• 05 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
И все время вам антибиотики кололи ?
Да , кололи и давали ещё в сиропе другой.
Дон Пэдро• 05 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Назначили пьем аж 2 шт энтерожеомина и биогаю
В рот смотрите,под губами,за щекой,язык,под языком.Пару лет назад лежали с ребёнком в больнице,антибиотик внутривенно,температура под 40,врачи даже не подсказали..пока я сама не заглянула в рот,а там афты,родственники привезли метиленовый синий,я обработала 2 раза и температура перестала так шпарить,