Мир Мир Мир!• 05 ноября 2021

А есть тут люди кому выписали штраф 17 тис.?

автор Мир Мир Мир! • 05 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
всмысле делать ? нафига ?
я в фотошопе дату меняю и все
Вы сделали один раз, а потом меняете даты? Класс!
Добрый Жук• 05 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Будут давать если вы с ПЦР + и семейник занес вас в базу больных Ковид. У меня антитела высокие, значит переболела. А в официальной статистике меня нет. Колись! Иначе без работы! И где тут медицина?
Вот я об этом.....я к примеру мужа заразила, пришли к воачу вместе, у меня 8 день, у него 3, тест экспресс из носа у меня -, у него +....он отделался температурой 38 ровно один день, у меня же по прлной, и рентген плохой, и тахикардия и темпнратура, и плохие анализы кровь в 3 раза больше ноомы загущена,,,, выбоалась на дескаметазоне и антибиотиках.....в диагнозе блин наптсано бронхит(((( мемяц прошел, у меня до сих пор 37.5 температура, слабость и кашель, хотя легкие на прослушивании чистые....титры по антителам очень высокте ....но справку или медотвод на 3 месяца мне не дают...
Куда_бежать• 05 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я считаю, что они должны принять, что при наличии антител от .....показателя, даётся медотвод на какое-то время.
Потому как при высоких антителах, если сделать прививку, то неизвестно как поведёт себя организм, может быть даже опасно.
Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
всмысле делать ? нафига ?
я в фотошопе дату меняю и все
А если просканируют QR код?
Тем более много лабораторий подключились к этому.
Добрый Жук• 05 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ну вот и я о том же, я готова сдавать ежемесячно тест и контролировать показатель....а так капец просто. Может кто то слышал и таки готовят для переболевших до 8 ноября такой проэкт....
Добрый Жук• 05 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А если просканируют QR код?
Qr код можео поменять тоже
Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Qr код можео поменять тоже
Поменять можно. Но если его просканируют и не будет совпадать с тем, что на распечатке могут быть неприятные последствия.
Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Это было бы очень интересно.
Добрый Жук• 05 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А зачем распечатывать? В телефоне показала, пусть сканируют и смотрят на своем сканере совпадает твой код с тем, что просканировпно или нет
КартаБезКомиссий• 05 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Qr код можео поменять тоже
чтоб QR код менять, то надо свою оригинальную справку разместить на всеобщем доступе, как мне объяснили.
Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вы из Киева?
Мая твая не панимать• 05 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А если просканируют QR код?
код я тоже генерирую и он ведет на главную страницу лаборатории
Мая твая не панимать• 05 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
я скачала, не делала
КартаБезКомиссий• 05 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
и там нет вашего теста на странице лаборатории? По QR?
На паровозе• 05 ноября 2021
На Кипре давным давно так сделали.
У меня там живёт лучшая подруга. Гостили у них в августе 2 недели. У нас прививки!
А живущие на Кипре - наши, белорусы, русские прививаться не хотят (ни на какие мысли не наводит?) Киприоты привиты. А подруга моя с мужем и их друзья по домам сидели, чтоб тесты каждые три дня не сдавать. Месяцами. Можно только в Макдональдс на вынос брать и тп.
Я приехала, они таки сдали тест, сходили с нами в магазин! Столько радости после добровольной изоляции. Подумали и привились )
Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А как генерируете?
Мая твая не панимать• 05 ноября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
у меня нет глобальной задачи. А для метро и ресторанов - прокатит
Мая твая не панимать• 05 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А как генерируете?
на специальном форуме. Но я так детально не изучала, мне пока кустарный метод - для метро, ТЦ и ресторанов. Глобально никто не проверяет. Я же это не буду нести на работу
КартаБезКомиссий• 05 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
я не издевалась, интересовалась, как говорится, для себя, не обижайтесь, если что. и спасибо
Мая твая не панимать• 05 ноября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
я не сержусь,
просто понимаете,
здесь следят за нами
это есть на специальных форумах
Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Как можно узнать специальный форум? Просто вбить в гугл или с вами кто-то делился?
Мая твая не панимать• 05 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
понимаете, я не делаю сертификат. Я просто рисую ПРЦ . А вам нужно специально сложное что-то ?
Я боюсь что напишу тут и потом агенты нацбезпеки его закроют ((
Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Не, писать тут точно не нужно.
Я перед первой неделей пыталась в пеинте нарисовать. В воскресенье сдала тест, а в результатах был код, расстроилась если честно.
Мне надо чтобы меня не трогали упыри, но и шмурдяк колоть не хочу.
Мая твая не панимать• 05 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не, писать тут точно не нужно.
ну ок, напишите мне в личку