Непогодка• 05 ноября 2021
Девочки, у кого семейный доход около 50тыс.грн. на семью
Сколько откладываете в месяц? Распишите, пожалуйста, статьи расходов.
У меня получается отложить не больше 300 долларов.
Семья 3 человека.
гражданинГрубиян• 05 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
В этом месяце спину прихватило. Уже ушло немеряно денег. Больше 3 тыс
На что?
Сам себе Петросян• 05 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Учителя почти все репетиторством занимаются. Врачи многие подрабатывают в частных клиниках.
Откуда в маленьких городах частные клиники?
От куда люди возьмут деньги на оплату репетиторов?
У вас какая то параллельная реальность.
Ждун с Нибиру• 05 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Далеко от Киева. Городок 15 тыс населения
и у вас нет зарплат 8000? очень странно
Непогодка
• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Разрешайте себе такие вещи раз в неделюи то, если на отложенные на продукты деньги, вписываетесь. Пиццу вообще можно раз в месяц есть, в день зарплаты. Помогает сэкономить. Я не шучу
Сын сидит целый день сам. И, если хочет, покупает себе пицу
Сам себе Петросян• 05 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
вряд ли намного дешевле
Вы же не кладете в пицу ’сыр’ по 100 грн и помидоры неликвид, молчу про все остальное
А там в пице самые качественные продукты?
Не смешите.
Все самое дешевое.
Не смешите.
Все самое дешевое.
гражданинГрубиян• 05 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Особенно, учителя физкультуры, труда, географии, права, ОБЖ и т.д.
Дайте подуться• 05 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, потому что это темя для этого и создана. Автор троллит. Вы не понимаете? Мы на свой доход не жалуемся. Но я знаю людей которые вынуждены выжывать на 5-15 тыс. У некоторых больны дети и родители не могут полноценно работать. У кого-то болеют родители и все доходы и силы туда. Матери-одиночки. Пенсионеры которые выживают на низкую пенсию
Блин.....

Их под дулом пистолета затолкали в эту тему и заставили читать?
Меня раздражают темы вакцинации - я их даже не открываю. А то получается, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Муууумие• 05 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
У меня подруга возит новую обувь из Европы.
Не рассказывайте , вам уже никто не верит. Хорошая обувь не износится за 3 месяца. Или вы троль, или тю-тю и вас хорошо имеют
КохайтесьЧорнобровi• 05 ноября 2021
Машины - тянут от 2 тыс до 40 может вылезть. Одежда, обувь, не часто - несколько раз в год, наверное, за этот год тыс 30 пошло на эту статью расходов на всех. Стараемся отложить 1-2 тыс в месяц. Если муж получает бонус, то его весь откладываем, но у нас долг 11,5 тыс $, все туда идет.
гражданинГрубиян• 05 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Он ещё какие-то снасти делает на заказ. Получается неплохо. Жена репетиторствует.
Чья жена?
Тихомандражная• 05 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Что обновлять каждый месяц на 3 тысячи?
У меня ребенку 11 лет. Вот не понимаю.
Почему Вы воспринимаете это буквально? В одном месяце 6000 в другом 0, в среднем 3000.
И.О. человека• 05 ноября 2021
У нас больше, но два кредита и остается ок 60 -65 тыс. 20-25 сразу откладываю. Квартира своя, продукты все покупаем.
Почемучка• 05 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Нет. Но, у меня верхняя одежда дорогая, зимняя обувь
Вы с таким доходом не можете себе позволить дорогую одежду и обувь. Вы живёте не по средствам)
Непогодка
• 05 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
На что?
На лечение. Одни уколы траумеля потянули почти 2 тыс
Ждун с Нибиру• 05 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Я з маленького міста , нема таких зарплат в тих, хто реально працює
сын работает лаборантом в Мечникова, Днепр (не маленький город) зарплата 8000, реально работает сутками - а вы говорите не бывает
KROX@• 05 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
По-моему буквально воспринимаете Вы)
У меня не получается в среднем 3 тысячи, ну никак.
Непогодка
• 05 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
У вас какая то параллельная реальность.
Поверьте - на репетиторов деньги находят
{СоJIнТсЕ}• 05 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Репетитор чего?
Ревнивая жена• 05 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
У вас какая то параллельная реальность.
Город 300 тысяч населения. Частная клиника уже третий филиал открыла. К репетитору одному за год в очередь вставали. Хотели ко одному ещё мест на этот год нет, ждём следующий
Мочалкин блюз• 05 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
А зачем отдельно в долл и грн?
Так нас приучили - не хранить все яйца в одной корзине. Да и всякое бывает, например как недавно случилось, срочная операция, долларами расплачиваться не слишком удобно.
Веселуха Муха• 05 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
продавцам 25 тыс платят?
Может, в том городке одни сплошные рыбаки живут и выручка огромная, вот он процент и имеет
Гладковыбритый шишун• 05 ноября 2021
Автор, Вам одной темы было мало вчера вы сегодня по другому решили написать и мусолить тему.
Непогодка
• 05 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Так и есть
Всех в сад• 05 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Його там насильно утримують?
И.О. человека• 05 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Да, я согласна. Или мы виноваты, что наш доход выше? Или советчица только для бедняков?
У нас тоже были трудные времена в жизни, но никогда меня не бесили те, кто живет лучше. Добрее надо быть, девочки.
Муууумие• 05 ноября 2021
Автор с параллельной реальности, с поселка , даже не городка, ближе к сельской местности даже , где нет зп до 10 тыс, где все имеют по 50 тыс, даже продавцы. Скажите где живёте, я тоже там хочу жить.
Сам себе Петросян• 05 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Не ко всем же очередь.
А если не дано?
Я Вас не боюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Не получается сейчас питаться дешевле.
В секонд я не хожу. И не хочу ходить. Больше заработать не получается
Секонд не предлагаю Вам, просто пишу на чем, конкретно, люди экономят большие суммы. Моя соседка на семью из четырех человек получает максимум 30 тыс. Но балкон тоже сделали, на море ездят три года подряд и два из них Турция, сын поступил в прошлом году. Но она в секе одевается и на еду тратят очень мало. Они как-то мало едят. Всегда я с пакетами - она с пакетиком из магазина. Вот и экономия. Еще есть одна знакомая. У нее правило, откладывать определенный % от каждого прихода денег. И, чтобы ни было, она окладывает. Но там кремень. Если форс мажор и не хватает совсем, она % откладывает, а недостающую сумму одалживает и потом отдает. Но % всегда откладывает. А мы с Вами просто не по средствам живем.