Ку-кусик• 05 ноября 2021
Подарки на майкап.
Приятный подарок от Лореаль.В отзывах пишут, что очень хорошее полотенце.У меня оно появилось, когда положила в корзину 2 краски( хорошая цена на кастинг)
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2021
Заказала пенку для умывание. В почту пишет заказ + подарок. В предвкушении пробничка.
Привезли- ничего нет...
Ку-кусик
• 05 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Привезли- ничего нет...
Ну мне приходили обычно.Правда майкаповские косметичка, сумка.
Белая и пушистая• 05 ноября 2021
Зашла и заказала блеск Диор, они сейчас вообще по 524 грн, вдруг кому нужно
из_под_тишка• 05 ноября 2021
Здесь этого не понимают. Не так давно тему создала мейкап сумки хоз дарил, так меня зафукали, тряпке рада
Вообще не факт• 05 ноября 2021
Мне мейкап когда то сумку-шоппер подарил) Тканевую. Пользуюсь уже пару лет. Очень удобно, не нужно пакеты в магазине брать. Но это давно было. Сейчас, независимо от суммы заказа подарков, пробников не кладут( На прошлой неделе делала заказ, в подарок открытку с какой то рекламой положили) даже в чеке она была за 0,01 грн.)
Остановщица• 05 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Тут все фукают, типа можорки сидят.
Психологов тут сильно толкают ,верят в них.
Это такая установка говори что ты богата и станешь ею
Сам себе Петросян• 05 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
А вы развернули открытку то? Там пробник крема приклеенный изнутри был.
Жерица ночи• 05 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
вообще шара. Лично я не покупаю помады, блески ценой больше 200грн - не вижу смысла платить больше.
Накладная• 05 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Подарки мецкаповские дают на годовщину регистрации. И даже дают выбрать. Я вот в сентябре тоже шопер выбрала.
Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2021
это не мейкап дарит, а акция лореаль, подарок от производителя
Кучерявочка• 05 ноября 2021
Я заказывала шампунь, тоже в подарок от ТМ полотенце, качество хорошее, хлопок
Белая и пушистая• 05 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ну и не видьте смысла, я вашего мнения не спрашивала, если что, или вы как та затычка во все дырки??