Админко• 05 ноября 2021
Кто знает, утром, во сколько начинают проверять транспорт?
На наличие ковид сертификатов. Слышала с 9, так ли это?
Админко
• 05 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Основание для проверки не забудьте потребовать.
Может подскажете как себя вести в случае чего. Говорить, что вы не имеете право у меня требовать ничего?
дама_из_декрета• 05 ноября 2021
Ответ дляАдминко
))) Думаєте це подіє на перевіряючих?
Оскорбляю всячески• 05 ноября 2021
А що, їх хтось перевіряє? Ми їздимо щодня і в метро, і в маршрутках, ніхто ні разу не запитував нічого
энциклопУдия• 05 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Заявляйте о своих правах не раскрывать свою медицинскую тайну. Закон на вашей стороне, пусть они крутятся и оправдываются.
Стопясят раз обсуждала• 05 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Вот тут скидывали в предыдущей теме
ЯспАкойнаЯ• 05 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Ну толсто троллите ()
Нежная Лапка• 05 ноября 2021
Автор, посмотрите Ютуб, там люди выкладывают как отбиваются от этих проверяльщиков
Аннуитет• 05 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Перед вами уже много пооправдывалось? Лишь бы говорить с дивана и другим советы раздавать.
Аннуитет• 05 ноября 2021
Ответ дляKlodia
Уже были случаи, когда люди отбились от таких проверяльщиков. Отказывались сообщать информацию о здоровье, говорили, что менты превышают свои полномочия и нарушают конституцию-высший закон и уходили.
У вас лично эти случаи были?
энциклопУдия• 05 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
Если вы не можете воспользоваться законом, который на вашей стороне, тогда ждите прихода фюрера.
Аннуитет• 05 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я спрашивала конкретно у вас - много раз воспользовались? Уже в суде? Или только поговорить?
Я вся ваша• 05 ноября 2021
та никто ничего не проверяет, езжу в метро каждый день в разное время, это все разговоры и запугивания, а можно было бы уже столько денег накосить
Принцепесочка• 05 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А в эпицентре так можно ? А то тоже там охрана спрашивает сертификат качества человека .
энциклопУдия• 05 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Везде так можно и нужно, иначе скоро все будут зиговать. Немцы это уже проходили.
АдеКВАтная• 05 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Можно. Сказать что есть и идти. Можно зайти между касс,.
Можно на вакцинацию идти - очередь до середины эпика.
Можно в продуктовый.
Варианты есть
Можно в продуктовый.
Варианты есть
Ответ дляАннуитет
У вас лично эти случаи были?
На моих глазах женщина в метро меня молодого отбила. Я рядом постояла послушала аргументы. Они действительно своими прлверялкпми нарушают закон и сами об этом знают, поэтому и отступают, если видят кого-то не забитого и перепуганного.
СМСница• 05 ноября 2021
Ответ дляАдминко
И при этом грозно топать ногой
СМСница• 05 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Чего все немцев вспоминают, про Сталина забыли что ли?
энциклопУдия• 05 ноября 2021
Ответ дляСМСница
При Сталине декларировалась дружба народов
Дело было давно• 05 ноября 2021
Ответ дляKlodia
Одни уходили, а другой наряд позубастее, решат вам настроение подпортить.
Скажут, что у них ориентировка на женщину с вашими приметами, торгующую наркотиками (укравшую ребенка, убившую мужа).
Пригласят пройти в отделение, сами погреются, вас ’до выяснения’ три часа совершенно законно продержат.
СМСница• 05 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Зато внутри страны миллионы сгноили в лагерях
Ответ дляДело было давно
И что, теперь как овцы смирно молчать и всего бояться?