Дикая Роза• 05 ноября 2021
Опытным вопрос) Удобная обувь, предположительно немецк.марок
Хочу найти с амортизационной подошвой, удобной колодкой зимние сапоги или ботинки.
Демисезонные - все вроде понятно.
А как с зимними, выдерживающими морозы? У Каприс, Рикер, Джеокс (может, еще какие-то? турция? италия?) есть реально теплые удобные модели, или только еврозима?
Сориентируйте, пожалуйста, куда смотреть, на какие бренды
Демисезонные - все вроде понятно.
ОхиИВздохи• 05 ноября 2021
Lowe. Купили мужу 2 года назад деми и зиму. У них, кстати, есть градация обуви по уровню морозов. Зимние ни разу ещё не надел. Ходит в деми.
И по удобству очень нравятся.
Дикая Роза
• 05 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
И по удобству очень нравятся.
а где такое посмотреть? я офлайн магазинах.
Дикая Роза
• 05 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Pajar
а в ТЦ их можно пощупать, померить?
Алиса в стране Советчица• 05 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
а в ТЦ их можно пощупать, померить?
Мы заказывали из штатов
ОхиИВздохи• 05 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
В Киеве есть магазин. Вы откуда?
ОхиИВздохи• 05 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
из Киева)
Магазин Драйв-спорт на Дружбы народов. У них и сайт есть, погуглите.
ОхиИВздохи• 05 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
из Киева)
И на Дорогожичах вроде есть. Найдите их сайт, там контакты, адреса...
ДаЗдраПерма• 05 ноября 2021
не уверена, что в оффлайн найдете.
Но обувь реально очень удобная
о бренде