Вапщета• 05 ноября 2021
Ну что, готовы к мегацунами?
Оползень на Канарах может привести к гибели миллионов людей в Европе
Специалисты предупредили о том, что на Ла-Пальме ( остров в Атлантическом океане, входящий в Канарский архипелаг) оползень может стать причиной гибели миллионов людей, проживающих на территории Европы, а также вдоль всего восточного побережья США. Причиной этого является то, что в Атлантический океан может упасть огромное количество скальных пород, что в свою очередь спровоцирует возникновение самого настоящего мегацунами.
Источник:
Безпринципная• 05 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
А вот это кто мне расшифрует?
Одесса)) а шо такова))
Ноги от ушей• 05 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Купите подводное снаряжение! Я могу продать со скидкой)))
интересует)
Батя, я стараюсь!• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Ой ёлки. Пару лет назад мне постоянно снился сон как затапливает город где я живу. А я на четвертом этаже и вода до меня не доходит, но плещется под балконом третьего этажа. Прошло пару лет и мы купили квартиру на 4 этаже в городе который затапливает
А мне часто снится сон, что смотрю в окно и вижу гигантскую волну. Я открываю входную дверь, чтоб вода могла вытечь из квартиры в подъезд, а сама, прячусь в ванной. Живу на 9, возле моря на самом деле деле. Но вижу только приближающуюся волну,
потом просыпаюсь.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2021
Ответ дляВапщета
не знаю, может и до нас дойти, высота волн до 900 метров
Че? Автор, где такое врут???
Пока что самая высокая волна, которая была зарегистрирована 19м. Какие 900?
1 км в небо - там уже облака летают.
Сама не знаю• 05 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Как страшно жить
не удивлюсь, если взорвут те скалы... Да пусть эти упыри скорее уже скажут: ’все ребята, обнуление экономики, мировой порядок’... лишь бы людей не убивали больше и не искали ’повода’ как это все преподнести в виде конфетки....
Вапщета
• 05 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Че? Автор, где такое врут???
1 км в небо - там уже облака летают.
здесь врут:
Батя, я стараюсь!• 05 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Потопа на земле больше не будет и как знак от Бога - радуга на небе.
Смешно
Ворую вкусняшки• 05 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
А вот это кто мне расшифрует?
Может таки Одесса?
Батя, я стараюсь!• 05 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
недоступно!
Не умеете смотреть видео на ютубе?
КвартираЧья• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Автор, а как мне на Борщаговке готовиться к этому вашему мегацунами?
ховайтесь в погреб с закрутками)
Батя, я стараюсь!• 05 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Смейтесь. Так Библия пишет.
Пусть пишет, бумага стерпит
Золотая орда• 05 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Может таки Одесса?
Пожалуй, перевернусь на другой бочок и досплю))
Пупс• 05 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
ховайтесь в погреб с закрутками)
И с гречкой!! Но лучше на чердак))
ПушАпница• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Венеция?
Не пью, не курю• 05 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Не бойтесь умереть и не будет страшно жить, относитесь к смерти как к переходу из одного состояние в другое
Да, но детей охота дорастить хотя бы до 18..
Заюшка_хозяюшка• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Меняйте квартиру на этаж повыше)))
Доктор Хаос• 05 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
А вот это кто мне расшифрует?
Я вас умоляю, не делайте нам нервы!
Потрындельница• 05 ноября 2021
Ответ дляВапщета
стройте с соседями ковчег и помните, каждой твари по паре.
Вакцину в аптечку брать или уже неактуально будет?
тянитолкайка• 05 ноября 2021
Ответ дляВапщета
здесь врут:
Автор а это случайно не тот сайт где каждый может свою собственную ’новость’ вбить?
а ютуб по ссылке обычные хайпожоры которых только количество просмотров интересуют. Пешите есчо! Образовывайтесь!
руки_Крюги• 05 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
ховайтесь в погреб с закрутками)
Закрутки - это святое! До Нового года не трогать!
графиняВишенка• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
кильку не покупайте, может принесет волной на шару)
Мурзилка• 05 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
Да, страшно. Слава Богу, в Украине такого не может быть...
Мы же в шахты должны провалиться, писали уже
Заюшка_хозяюшка• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Если затопит, то хоть хавчик под водой будет. Нырнул, топориком по банке хряць, высосал щавель и будь здоров.
руки_Крюги• 05 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Меняйте квартиру на этаж повыше)))
Проблема однако. Снизу затопит. А сверху наверняка будут летать агрессивные борщаговские саблеклювые вороны и боевые стальноголовые голуби. Вот и не знаю, что опасней
На привозе• 05 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
в Украине свое зеленое мегацунами(((