Вапщета• 05 ноября 2021

Ну что, готовы к мегацунами?

Оползень на Канарах может привести к гибели миллионов людей в Европе

Специалисты предупредили о том, что на Ла-Пальме ( остров в Атлантическом океане, входящий в Канарский архипелаг) оползень может стать причиной гибели миллионов людей, проживающих на территории Европы, а также вдоль всего восточного побережья США. Причиной этого является то, что в Атлантический океан может упасть огромное количество скальных пород, что в свою очередь спровоцирует возникновение самого настоящего мегацунами.
Источник: https://www.planetanovosti.com/opolzen-na-kanarah-...
Компас Ижевска• 05 ноября 2021
Волна цунами погасится и снизит высоту

ХвостПистолетом• 05 ноября 2021
Ответ дляВапщета
да, коля велюрлимон так вчера и сказал и мы ему верим
Он уже Коля гречкаподвенадцать.
Запыхалась• 05 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Меняйте квартиру на этаж повыше)))
Техэтаж с закрутками?
автор Вапщета • 05 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
о, у вас уже и подгорать начало. не переживайте вы так, все будет хорошо
Звоночек• 05 ноября 2021
Ответ дляВапщета
какие еще новости на вашей ботоферме?
автор Вапщета • 05 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Он уже Коля гречкаподвенадцать.
нет, коля мясоподвадцать
Та никада в жизни• 05 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
На следующей неделе как раз закрывают)
От их закрытия ни холодно, ни жарко. Давно искали причину как закрыться от нас. Лицемеры чертовы.
руки_Крюги• 05 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Если по голивудскому счету - то очистить пожарные проходы, чтобы выбраться на крышу и ждать вертолет
А это идея - пикник на крыше! А вертолет зачем? Он привезет мускулистых аниматоров и бухлишко?
автор Вапщета • 05 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
какие еще новости на вашей ботоферме?
выпейте лучше валерьяночки

Стеклянная мышь• 05 ноября 2021
Ответ дляВапщета
высота волны 900 метров, примерно в 2,5 раза выше сырецкой телевышки )
у нас выход только к внутреннему морю. волна ну никак не дойдет. а Азов - так вообще самое мелкое море в мире. эпицентры землетрясений далеко от нас.

короче, спите спокойно!

у нас разве что ураганы и всякие ветра да засухи местами могут быть. ну и загрязнение воздуха, воды и почвы. бывают и экстримы - типа соленого озера на Харьковщине.

но по большому счету со страной нам повезло.
ХвостПистолетом• 05 ноября 2021
Ответ дляВапщета
нет, коля мясоподвадцать
Заюшка_хозяюшка• 05 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А филлер в жабры ставите, мне чтобы красиво, чтобы не жабры уточкой))) и пилинг нужен пилинг по всем жабрам
Всё сделаю! Ихтиандр будет ваш!
Запыхалась• 05 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Кто-то пророчил конец ковидоистерии после природной катастрофы
Кстати, да, это единственное, что может отвлечь.
ХвостПистолетом• 05 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Техэтаж с закрутками?
Вы будете владычица морская с запасом закруток!!!
Запыхалась• 05 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Хозяйка многоэтажной горы
ХвостПистолетом• 05 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Всё сделаю! Ихтиандр будет ваш!
Этот?
Слоник-тоник• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Автор, а как мне на Борщаговке готовиться к этому вашему мегацунами?
Я с вами)
Пришла с рынка Днепр, пью кофе на 8 этаже, выглядываю.
Или рано ещё?
ХвостПистолетом• 05 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Я с вами)
Или рано ещё?
Падажжите! Не все сразу. Вы закруток запасли?
Потрындельница• 05 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Он уже Коля гречкаподвенадцать.

Потрындельница• 05 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А зачем человек на рынок ходил, по вашему? Огурцов и капусты купила, ща кофе допьет и будет квасить
автор Вапщета • 05 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
фото

руки_Крюги• 05 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Я с вами)
Или рано ещё?
Автор молчит. Может оно это цунами уже случилось? А ковчег ещё не построен. Хотя, фиг с ним, с ковчегом. А вот закрутки надо поближе поставить. Вдруг оно начнется, воды станет много. А у меня всегда жор на море нападает
Несу пургу• 05 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
А вот это кто мне расшифрует?
Одесса?)
автор Вапщета • 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
я не молчу, я здесь. очень люблю кофе - поэтому буду запасы делать )
Несу пургу• 05 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
А вот это кто мне расшифрует?
И Вам уже миллион раз ответили, я вовремя со своим комментарием😆)
Сам себе Петросян• 05 ноября 2021
Ответ дляВапщета
стройте с соседями ковчег и помните, каждой твари по паре.
ха ха
ой насмешили
вы мне напомнили прикол со львами
Сам себе Петросян• 05 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Потопа на земле больше не будет и как знак от Бога - радуга на небе.
так не будет потопа от Бога
а от рук человека - запросто.
Бил Гейс говорил, населения слишком много
Заюшка_хозяюшка• 05 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Переживаю за кота! Запишите моего Боню в очередь на эвакуацию беспилотником
автор Вапщета • 05 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
ха ха
ой насмешили
вы мне напомнили прикол со львами
Svitlo_• 05 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
так не будет потопа от Бога
а от рук человека - запросто.
Нет. ’Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом’ Притчи 19:21