Вапщета• 05 ноября 2021
Ну что, готовы к мегацунами?
Оползень на Канарах может привести к гибели миллионов людей в Европе
Специалисты предупредили о том, что на Ла-Пальме ( остров в Атлантическом океане, входящий в Канарский архипелаг) оползень может стать причиной гибели миллионов людей, проживающих на территории Европы, а также вдоль всего восточного побережья США. Причиной этого является то, что в Атлантический океан может упасть огромное количество скальных пород, что в свою очередь спровоцирует возникновение самого настоящего мегацунами.
Источник:
руки_Крюги• 05 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Переживаю за кота! Запишите моего Боню в очередь на эвакуацию беспилотником
Запись только онлайн через Дию. Если не получается, то через семейного ветеринара!
ХвостПистолетом• 05 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня запись на Байрактар. Подойдёт? Писать Боню? Но оплата на карту немедленно. Оплата зависит от веса котика.
ХвостПистолетом• 05 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
А зачем человек на рынок ходил, по вашему? Огурцов и капусты купила, ща кофе допьет и будет квасить
Всё. Цунами вас подождёт. Приступайте.
Заюшка_хозяюшка• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я буду звонить на горячую линию! Отказываются эвакуировать несовершеннолетнего! Аааа.
ХвостПистолетом• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Автор молчит. Может оно это цунами уже случилось? А ковчег ещё не построен. Хотя, фиг с ним, с ковчегом. А вот закрутки надо поближе поставить. Вдруг оно начнется, воды станет много. А у меня всегда жор на море нападает
Есть ночные жрицы, а жрица морская!
Потрындельница• 05 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Всё. Цунами вас подождёт. Приступайте.
А можно тогда перенести на после Нового года?)))
Клин_Кляйн• 05 ноября 2021
Ответ дляВапщета
стройте с соседями ковчег и помните, каждой твари по паре.
Подойти к красивому соседу, подмигнуть - ну и стоить с ним пару.
Ради спасения человечества
Заюшка_хозяюшка• 05 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом

А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не умеете смотреть видео на ютубе?
Лениво, и не люблю видео, мне лучше почитать.
ХвостПистолетом• 05 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это нарушает Конвенцию прав котов!!!
Вапщета
• 05 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ради спасения человечества
а вы тож красивая? )
А вот недавно• 05 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
ха ха
ой насмешили
вы мне напомнили прикол со львами
ой насмешили
вы мне напомнили прикол со львами
😂😂
А мені ще таке сподобалося))
Клин_Кляйн• 05 ноября 2021
Смех смехом, а я видела цунами в Лондоне (во сне) - ух и картинки были
как все бежали из подземных переходов, спасались - а вода прибывала и волны высокие
также поняла, что будет что-то страшное на востоке Украины - во сне видела
ХвостПистолетом• 05 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Ага! И какой ковчег выдержит всех нас после новогодних обжираловок? Я лично не человек, а тюлень после НГ. Но пару из самца тюленя мне не предлагайте.
Клин_Кляйн• 05 ноября 2021
Ответ дляВапщета
а вы тож красивая? )
ну такое уже- не то) вряд ли буду в первых рядах желающих пароваться
ХвостПистолетом• 05 ноября 2021
Ответ дляВапщета
а вы тож красивая? )
В темноте все кошки серые, а в ковчеге все женщины красивые.
Пасти Ла• 05 ноября 2021
Билл Гейтс в этом году сказал, что следующие испытания, которые ждут человечество после вируса-это природные катаклизмы. значит так и будет....
Скелет дыни• 05 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Что???
Любви вам!• 05 ноября 2021
Кашпо• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Ой ёлки. Пару лет назад мне постоянно снился сон как затапливает город где я живу. А я на четвертом этаже и вода до меня не доходит, но плещется под балконом третьего этажа. Прошло пару лет и мы купили квартиру на 4 этаже в городе который затапливает
А мне снилось есколько лет назад, что наступает конец света. Только это не совсем конец, а типа как световая типа вспышка. Когда первая вспышка прошла, я выглянул и увидела что люди лежат на улице. Я знаю, что они не умерли, но они уже не живые. Не могу объяснить, это и не потеря сознания. Перед самой вспышкой сын мужа успел выбежать в дом.
Потом я с мужем села в машину и поехали за моим сыном в школу и по дороге нас настигла вторая вспышка, эта была вспышка с очень сильным ветром. Но падали те, кого настиг свет. Когда подъехали к школе, то детей вели на улицу рядами. Школа была пустой, я начала искать сына, нашла, мы прыгнул в машину и тут начала двигаться третья волна и напоминала свет с крупинками льда и как клубы дыма.
Я крикнула всем спрятаться и мы упали на пол в машине. Когда вспышка прошла, я встала и увидела что все дети на улице лежат. Я знаю что они не умерли, но они уже не живые. Я начали кричать от ужаса во сне и проснулась.
Я теперь понимаю, что это к Ковиду. Ведь сейчас вторая волна и очень заразная (свет с ветром). Будет ещё третья и выживут те, кого не коснулся свет (ковид). Кого коснулся, уже не будут прежними, здоровье их сильно подорвется.
Можете считать бредом, но сон покруче голливудскогл блокбастера. А сны мне снятся часто и вещие.
Ответ дляЯпонский Городовой
А мне три года назад приснился сон, что я захожу в какую-то квартиру, понимаю что я тут жила, но она мне не принадлежит. Подхожу к окну, вижу там лес и говорю Богу что готова сдаться и умереть. Во сне понимала что всё мои родные мертвы...
Недавно сняли квартиру в родном городе мужа.. Когда подписали договор я выглянула в окно и увидела тот самый лес.. Теперь не знаю что и думать
У меня было похожее....Никогда в жизни сны не повторялись, а один сон - дважды. Я вообще сплю крайне крепко и сны не вижу, не помню тоесть. А тут....
Короче: стою я в своей квартире на 14-м этаже (Киев), сын в соседней комнате....И вдруг дом начинает рушиться....мой часть уходит быстро, а ребенок остается в стояке рядом, который тоже рушится....Я ору душераздирающе - МИИИИШАААА !!!! - и в ужасе вскакиваю, просыпаясь....потом этот сон повторился через несколько мес.
Короче, продала я к чертовой матери ту квартиру :)
Теперь мне хорошо :)
Бабушка-байкерша• 05 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
А вот это кто мне расшифрует?
Я думаю речь идёт об Одессе