Царевна Лягушка• 05 ноября 2021

Девчонки, точнее мамочки, подскажите пожалуйста, на кого оставляете ребёнка, когда идете на свидание???

Мне 33 года, но выгляжу моложе, развелась не так давно с мужем, есть дочь 7 лет. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, и меня приглашают в ресторан или парк что бы познакомиться.. но я живу одна с дочкой. И родители мои очень далеко.. подскажите, плииииз, как вы поступаете.. я чувствую что я ещё молодая, и что проводить все время с дочкой мне нравится, но я же ещёи женщина 😔. нянечка дорого.. а просить постоянно подругу, у которой есть семья не могу, так как у неё свои заботи... что делать??? Как устраивать свою личную жизнь с ребёнком??
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Второй раз выйти замуж и удачно -это такая должна быть везуха. Вы только развелись, у Вас 7 летний ребенок, которого Вы боитесь оставить одного, нет с кем оставить. Как Вы себе представляете встречи, а когда отношения перейдут на секс, то как это будет происходить? По-бырику и по расписанию?
В том то и вопрос, что не представляю ещё как это должно быть..

ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не пытайтесь быстро форсировать события, хотя этого очень хочеться. Удачи Вам в поиске хорошего мужчины в Вашу с малышкой семью. Главное , не бросайтесь в крайности.
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо Вам большое 🙏🥺🥺🥺🥺🥺