Царевна Лягушка• 05 ноября 2021

Девчонки, точнее мамочки, подскажите пожалуйста, на кого оставляете ребёнка, когда идете на свидание???

Мне 33 года, но выгляжу моложе, развелась не так давно с мужем, есть дочь 7 лет. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, и меня приглашают в ресторан или парк что бы познакомиться.. но я живу одна с дочкой. И родители мои очень далеко.. подскажите, плииииз, как вы поступаете.. я чувствую что я ещё молодая, и что проводить все время с дочкой мне нравится, но я же ещёи женщина 😔. нянечка дорого.. а просить постоянно подругу, у которой есть семья не могу, так как у неё свои заботи... что делать??? Как устраивать свою личную жизнь с ребёнком??
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября 2021
В детдом сдайте

Фокус-Покус• 05 ноября 2021
Заняття додаткові
Безберлоги.ру• 05 ноября 2021
Дома закрываю одну.
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В детдом сдайте
Вы что, вообще ку-ку?
После шести ни-ни• 05 ноября 2021
У меня нет такой ситуации, как у Вас, но мой сын в 7 лет даже просит одного дома его оставить. Это же не малыш уже
Анонимба• 05 ноября 2021
Где папа? Пусть он поняньчит.
Коленная ложечка• 05 ноября 2021
Подруга выручает
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Заняття додаткові
Это днем? А вот вечером как быть?
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Дома закрываю одну.
А вашему ребёнку сколько лет? Он сам может спать лечь?

ОдинРазНадетое• 05 ноября 2021
а как вы на работу ходите?
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Малая немного боится темноты, и что бы заснуть у неё целый ритуал есть, почесать спину, ногу помассажировать, и так каждый вечер 😅
Анонимба• 05 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вы собрались на первое свидание на всю ночь уже?
Гладковыбритый шишун• 05 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В детдом сдайте
яжемамка, которая годами без оргазма?
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Где папа? Пусть он поняньчит.
Он уехал на месяц сейчас, нет его, но когда есть, то не охотно берет её, постоянно какие-то отмазки, на работу ему надо, то он устал..иногда не отвечает на звонки..
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Подруга выручает
Хорошая у вас подруга 👍
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
а как вы на работу ходите?
У меня работа удалённо, дома
Соседушка• 05 ноября 2021
У меня есть соседка, такая же мамочка как и я. Мы с ней друг друга выручаем: сидим с детьми, ходим за покупками , помогаем в быту. Так легче и веселее
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Нет, в ресторан, посидеть, пообщаться.. это минимум 4 часа думаю займёт с дорогой
Ваша прЭлесть• 05 ноября 2021
К соседке отправляю, но у нас дети ровесники, дружат, они целыми днями то у нас , то у них зависают и без надобности

автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Повезло вам, мне бы тоже такую подругу)
Анонимба• 05 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Встречайтесь поближе к дому. 2-3 часа с головой. Там все рано одни идиоты на сайте знакомств, может и 10 минут много будет.
Ируся-пуся• 05 ноября 2021
Автор, можете взять дочь в трц и ткм есть игровые комнаты. Или отвести ребенка на мастер-класс. Или соседской бабушке доплачивайте, пусть посидит
Крошка Енот• 05 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Дома закрываю одну.
Обалдеть, вот это уровень либидо перекрывает здравый смысл
ОдинРазНадетое• 05 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня работа удалённо, дома
Ходите на свидания днем, ребенка в детскую комнату. Или подругу изите с такими же потребностями, что-бы друг друга ввручать.
Няня - сильно жирно, особенно если свидание с нищебродами в парке...
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
7 лет одна сидит. но макс 3 часа
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Это точно. Континген жесть..
Соседушка• 05 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Повезло вам, мне бы тоже такую подругу)
Знакомьтесь, когда гуляете с ребенком.
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляИруся-пуся
Кстати идея, найти бабушку, которая могла бы иногда посидеть с ребёнком, но опять же, это деньги
Называйте меня Повелитель• 05 ноября 2021
Вам обязательно вечером? Встречайтесь днём на пару часов, чтоб дочка не боялась
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Не, Парк это не моё, мне не 20 лет уже что б по паркам разгуливать в холодную погоду..