Царевна Лягушка• 05 ноября 2021

Девчонки, точнее мамочки, подскажите пожалуйста, на кого оставляете ребёнка, когда идете на свидание???

Мне 33 года, но выгляжу моложе, развелась не так давно с мужем, есть дочь 7 лет. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, и меня приглашают в ресторан или парк что бы познакомиться.. но я живу одна с дочкой. И родители мои очень далеко.. подскажите, плииииз, как вы поступаете.. я чувствую что я ещё молодая, и что проводить все время с дочкой мне нравится, но я же ещёи женщина 😔. нянечка дорого.. а просить постоянно подругу, у которой есть семья не могу, так как у неё свои заботи... что делать??? Как устраивать свою личную жизнь с ребёнком??
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Знакомьтесь, когда гуляете с ребенком.
Не хочу что бы малая видела претендента, она может на всю жизнь это запомнить...

Меряно-перемеряно• 05 ноября 2021
Выглядите вы моложе, так что ждите еще 5 лет и тогда на свидание ходите. На вас и тогда спрос будет.
Меряно-перемеряно• 05 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы что, вообще ку-ку?
Закрывайте одну, берите с собой.
Коленная ложечка• 05 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хорошая у вас подруга 👍
Очень
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вам обязательно вечером? Встречайтесь днём на пару часов, чтоб дочка не боялась
Днем дочку надо выгулять 😅, ну как вариант да, если не на долго, то стремно оставлять её, а вдруг со мной что то случится, например авария какая-то, и я не вернусь быстро..
Меряно-перемеряно• 05 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У меня нет такой ситуации, как у Вас, но мой сын в 7 лет даже просит одного дома его оставить. Это же не малыш уже
Вечером на пару часов?
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Очень
Все, я вам завидую, только по хорошему 🤗
Разачаровусь_очень_быстро• 05 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Обалдеть, вот это уровень либидо перекрывает здравый смысл
Тю, так ребёнку 7 лет, пару часов может и сам посидеть или до скольки нужно с ним сидеть?
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А сейчас как? 😔😔😔😔, хочется ж встретить нормального мужчину все таки...

автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Закрывайте одну, берите с собой.
Малая будет ревновать.. тем более если это кафе, то ему придётся ещё и на дочку тратиться, многие не захотят так встречаться.. и я не хочу что бы дочка видела этих претендентов..
Меряно-перемеряно• 05 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну если на дочку ему еще придется тратиться, то тогда конечно....
Я б такое не носила, но продаю• 05 ноября 2021
Вот поэтому у меня и нет практически личной жизни (((
6 лет в разводе. Двое маленьких детей. Максимум раз месяц могу сходить на свидание. Понятно, что в таком режиме ни о каких отношениях не может быть и речи (((
А ведь тоже молодая женщина. И тоже хочется любить и быть любимой (((
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А ещё некоторые очень много пишут, типа что когда встретимся, и я постоянно говорю что занята и нет на кого дочь оставить.. но они вроде бы не читают это. Потом на следующий день снова тот же вопрос, когда мы встретимся, я отвечаю, что хоть сегодня, но проблема не могу дочь оставить одну.. и потом не пишет уже. Я понимаю что это мой ребёнок и мои проблемы.. но всё таки думаю мужчинам влом подстраиваться или предложить свое решение..
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как я вас понимаю.. я не могу бросить ребёнка, и побежать к какому то неизвестному мужчине на свидание, ребёнку очень нужно внимание, если я не дам это ей, то больше никто не даст.. а когда есть свободное время и желание, то лениво наряжаться, а в итоге он мне не понравиться, и будет зря потраченное время
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Потому что никому не нужен чужой ребёнок. Смотрите правде в глаза.
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, это так.. но как то же другие выходят второй раз замуж, и ихние мужчины воспитывают детей жены от первого брака, и иногда лучше, чем биологический отец...
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вам сейчас напишут, что нечего о мужчинах мечтать. Оставьте их молодым бездетным)))
На-перекуре• 05 ноября 2021
моему 8. оставляю одного. на час- максимум на два
Добра всем!• 05 ноября 2021
но выгляжу моложе - это важное уточнение в вашем вопросе))

по ходу, вы уже отбросили все возможные варианты, что хотите услышать?

автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!

Не поняла смысла вашего мудрого комментария))
Безберлоги.ру• 05 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Сама ты матня 🤭
Безберлоги.ру• 05 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сама ты матня 🤭
А мы на ты переходили? Не у меня ж чешется.
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ты поняла это как чешиться, потому что ты судишь по себе)) и это у тебя там чешиться 🤭а я писала, что ищу мужчину для семьи. Не надо воспринимать все по своему уровню.
Безберлоги.ру• 05 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
По тИбе. Я не задаю вопросы куда пристроить ребенка, если очень хочется на свиданки.
автор Царевна Лягушка • 05 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну тогда удачи. Иди лесом. Желаю что бы у тебя все было хорошо в жизни и тебе не надо было думать о таком. У каждого своя жизнь и свои нюансы. Вам испорожнять свой негатив нужно в другой теме.
Завтра не пью• 05 ноября 2021
Я глубоко замужняя,у меня не было таких ситуаций.Есть подруга,она нашла женщину за символические деньги и раз в неделю она сидела(сейчас дочке 11 лет и нет в этом надобности) часов с 9вечера и до.... ,как карта ляжет.Так женщина эта лет 5-6 с ней сидела.
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Второй раз выйти замуж и удачно -это такая должна быть везуха. Вы только развелись, у Вас 7 летний ребенок, которого Вы боитесь оставить одного, нет с кем оставить. Как Вы себе представляете встречи, а когда отношения перейдут на секс, то как это будет происходить? По-бырику и по расписанию?
Завтра не пью• 05 ноября 2021
Символические -если,к примеру, 1час-200грн,та сидела за 60.
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так и есть. Оставить молодым и бездетным.