Слепок стопы• 05 ноября 2021
Від коронавірусу помер двічі вакцинований 37 річний ветеран АТО Юрій Досяк
Текст у скріні
В статті навіть не згадують про те, що Юрій був повністю вакцинований
Слабый пол• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
А чего вы меня спрашиваете?
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это вы тупая и явно умнее вы не станете. С какой стати люди должны тратить тысячи гривен в месяц на ПЦР тесты для того чтобы пользоваться своими правами предусмотренными Конституцией Украины ? Или вы будете им ПЦР тесты оплачивать каждые три дня ?
Вы хоть читали ту Конституцию????
Капризуля• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Ану, а какая вакцина на 100 % защищает от болезни?
Кокосиха• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Статистику смотрите. Хотя да , в этой стране нет полочек и осложнений.
Четырёхсторонний скотч• 05 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
У меня кума вакцинировалась, потому что когда то захочет полететь в Турцию, но пока была только в Одессе. И я не шучу и не придумываю. Причем живет в селе, где нафиг не нужен сертификат.
Это её выбор.
Слепок стопы
• 05 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Автор! В вас есть хоть капля простой человеческий эмпатии!? Ещё труп не остыл, а вы уже кости мёртвому перемыли! Я ещё могу понять, когда речь идёт о статистике и смерти вообще - это одно, но когда вы кинули останки конкретного человека на растерзание толпы, когда память о человеке вывалили на глумление - это уже за чертой. У него остались люди, которые его любили, которые хотят просто помнить о нем. Вы бы лично хотели, чтоб смерть ваше близкого, родного человека обсуждалась на анонимном форуме? Представьте, что тут речь идёт не об Юрие, а вашем отце, брате. Как бы вам было?
Тому що це кричущий випадок! Про таке мовчати не можна!
На кожному кроці - вмер, бо НЕВАКЦИНОВАНИЙ або купив сертифікат!
А ось тут - будь-ласка
Шо тепер скажете?
А нічого, скромно промовчимо
Так?
А ось тут - будь-ласка
Шо тепер скажете?
А нічого, скромно промовчимо
Так?
Веселуха Муха• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Только после вас
та не,полетите вы туда,шо нечисть в ад)
Слепок стопы
• 05 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Все таки мерзкая вы тетя.
Решили использовать смерть в угоду дёшевым манипуляциям?
В якому сенсі?
Ви про що?
Четырёхсторонний скотч• 05 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Через год снова доставать. Я тоже на удаленке, но я за вакцинацию, в Европе это работает, нет вакцины, не можешь посещать общественные места, кроме социально важных. Всё честно
И в чём проблема достать через год ? Вы за вакцинацию - так вакцинируйтесь. Я против и моя семья тоже. Значит вакцинироваться не будем. Мне пофиг что там в Европе. Я за то чтобы у всех было право выбора
Капризуля• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Сходите как в бан, нервишки подлечите.
Слабый пол• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
По ходу некотрым озверин кололи))) Сколько там прививок от бешенства нужно?
Наизнанку• 05 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
И в таких случаях умалчивают, а надо сделать вскрытие посмотреть, что вакцина наделала, что произошло с организмом.
Вскрыли а там органов нет???
Четырёхсторонний скотч• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы хоть читали ту Конституцию????
Ну я то читала, а вы явно нет .
Оно само купилось• 05 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так оно у вас есть, его никто не забрал у вас.
Ламзак_сдутый• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы знаете сколько лично Я похоронила без прививок людей??? Я , а не ваша подруга, кум кумы и сват свата!!!!
Я только одного. А привитых переболевших тяжело у меня уже с 10 человек. Сейчас болеем с мужем, привился летом файзером, я не привита. Переносим болезнь одинаково, кашляем оба. В феврале без прививки он перенес ковид за неделю, как лёгкое орви. И да, ковид он принес домой, я заболела после него день на 4.
Наизнанку• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Та умирают вакцинироованные аж бегом. У меня примеров хватает-соседи, родственники. А злые какие они, как собаки бросаются, я на фб уже процентов 60 удалила людей за троллинг не вакцинироованных и за то, что бросаются на людей.
Что, все родственники и соседи вымерли????
Краля-Галя• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ой сразу скажу, мужа 20 налогов, моих 10 и это мы закруглились Ну я вот рожу второго и через 1,5 года мы переедем таки, просто сейчас готовим все для этого. Дом купить планируем и все для детей устроит.
А куда планируете, если не секрет?
Наизнанку• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Какое отношение Франко имеет к Италии???
Четырёхсторонний скотч• 05 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Как раз и у меня и всех кто не хочет вакцинироваться право выбора забрали. И не надо делать вид , что вы не понимаете. Многих кто официально работает с 8 . 11 не пустят на работу и лишат заработка и возможности прокормить себя. Плюс людей не будут пускать в транспорт по городу и межобласть \межгород. Многих студентов не будут пускать в общежития и учебные заведения. Что это как не ПРИНУЖДЕНИЕ к вакцинации против воли ?
Чупокабра• 05 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Так Украина копирует все, что происходит в Италии. Через месяцок, ждите)
Так мы можем и перегнать Италию: Кузин уже анонсировал в 2022году 3ю и 4ю дозу для тех, кто укололся. Интересно, сколько людей готово в себя ещё 2дозы вколоть.
Помидорина• 05 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
И надо будет каждый год, пока ковид не обидится и не уйдет на сухой лес.
Ну да, он же мутирует. Через год скажут, что эти прививки не эффективны против мутировавшего вируса, и что изобрели новые прививки, и опять по новой. Это ж респираторный вирус. Он никуда и никогда не уйдёт
Оно само купилось• 05 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Живете в обществе значит выполняете общие правила, если нет, то уж извините. Это как раз выбор.
Слабый пол• 05 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Как эта советчица к Леннону)
Помидорина• 05 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Те, кто укололся добровольно, уколят и 10 доз. Многие считают, что это то же самое, как прививают каждый год от гриппа.
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
А ось тут - будь-ласка
Шо тепер скажете?
А нічого, скромно промовчимо
Так?
А ось тут - будь-ласка
Шо тепер скажете?
А нічого, скромно промовчимо
Так?
Так что насчёт ’дважды вакцинированный’? Пруфы будут.