УраганнаЯ• 05 ноября 2021
Тест при одинаковых симптомах может отличаться?
Болею я, буквально на следующий день заболевает муж, симптомы одинаковые. Вкус, запах пропал напрочь . Привились месяц назад. Взяли у нас тест, у меня +, У мужа минус. Как такое может быть?
курасаны• 05 ноября 2021
Может, мама с сестрой с абсолютно одинаковыми симптомами переболели, у мамы ПЦР +, у сестры -. Зависит от подготовки, от дня болезни, от концентрации вируса в носоглотке, от того как взяли, от качества самого теста…
курасаны• 05 ноября 2021
Ответ дляпицунда
только что тема была...девочке доктор позвонила и сказала что у нее тест отрицательный...а оказалось что она его еще не сдавала
Класс!
Горизонтальный самовар• 05 ноября 2021
Да. Плохо взяли, не соблюдал подготовку. Наша бабушка поела, чайка попила и пошла сдала. Отриц. На следующий день запахи пропали. Пошла утром, всё как положено, +.
УраганнаЯ
• 05 ноября 2021
Ответ дляпицунда
У нас взяли 100%))
УраганнаЯ
• 05 ноября 2021
Как восстановить запахи и вкусы?, уже 5 дней , жизнь, как чёрно-белое кино
УраганнаЯ
• 05 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вы как дети малые..честно слово..
В эти интернеткартинки я давно не верю
Сумка с непогодой• 05 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
В эти интернеткартинки я давно не верю
ок))..тогда ломайте голову: два,вроде,больных и разные тесты)...удачи в своих изысканиях)...
УраганнаЯ
• 05 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я ближе к ответу #3 склоняюсь всё таки