Анчо Ус• 05 ноября 2021

Болела ли я коронавирусом?

Недавно переболела ковидом, ну так показал пцр. Симптомы такие: сильно болел живот, рвота, диарея, температура 39.5 и так неделю. Но при этом горло не болело, не кашляла, сатурация в норме, вкус и запахи не пропадали. Похожие симптомы были и у детей, только не в такой тяжёлой форме.
Артура Пирожкова• 05 ноября 2021
дельта
БезВзяток• 05 ноября 2021
можете закрывать тему автор)диагноз поставлен
автор Анчо Ус • 05 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
дельта
Без анализа? Так сразу и Дельта
Брызжу ядом• 05 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Без анализа? Так сразу и Дельта
Ну так вы хотели диагноз тут получить - вам его дали. )))
Ленивица-красавица• 05 ноября 2021
Здайте на антитіла (після 14 дня)
Ig G
автор Анчо Ус • 05 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ну да, я сомневаюсь вот почему, муж мой заболел на 10 день моей болезни и то после того как возил в больницу друга с женой у них точно был тогда ковид все классические симптомы да и анализ подтвердил это, так вот после этой поездки он на 4 день заболел и у него классические симптомы короны с потерей запаха и вкуса, и теперь у детей опять температура, насморк это при том что мы силели на карантине 2 недели, может быть у нас тогда был не ковид, а например ротовирус, а сейчас они заболели коронавирусом?
Артура Пирожкова• 05 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Без анализа? Так сразу и Дельта
Мне просто сказать, у всех моих родственников с Дельтой такие симптомы
Попижёновна• 05 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
А вот интересно, человек может заболеть подряд разными штаммами коронавируса?
автор Анчо Ус • 05 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ясно, а почему тогда у мужа моего совсем другие симптомы, и тоже ковид подтвердили.
автор Анчо Ус • 05 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Мне тоже интересно
Артура Пирожкова• 05 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
У меня тоже другие симптомы и что? у меня классический ковид
автор Анчо Ус • 05 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну тогла получается я с детьми переболела дельтой, а теперь они болеют классической короной? Так ведь не может быть?
Артура Пирожкова• 05 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Я в прошлом году болела с проявлениями жкт, а в этом году классика. У них была классика в прошлом году, теперь дельта
автор Анчо Ус • 05 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Прошло только неделя после дельты и опять заболели и это при том что сидят дома, только муж сейчас болеет короной.
Артура Пирожкова• 05 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
У меня температура и до сих пор. То есть она, то нет. 3 неделя болезни. Сейчас 37,5. Это та же болезнь. Она волнами
автор Анчо Ус • 05 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну тогда ясно, скажите, а они могут при этом заражать короной, переживаю за дедушку и бабушку.
Артура Пирожкова• 05 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Я заразила 1 человека