ЭтаваНиМожетБыть• 05 ноября 2021
Нужен очень срочно ваш совет!!!Девочки,помогите.
Купила телефон в Киевстаре за 6499 грн.предпологался бонус 650 грн на 6 мес.(оплата за связь).С 1 ноября бонус не подключили.Операторы сказали,что виноват продавец,он не подключил бонус мне.Пообещали рассмотреть до 4 ,потом 5 и сказали рассмотрят эту жалобу.Сегодня приехала и разбиралась в магазине с продавцом,он меня уверил,что подключил мне бонус и его мне в дальнейшем подключат.Получила только,что смс от Киевстара и перезвонила оператору.Мне сообщили,что я на контракте и не могу получить бонус 650 грн.Пиз...ц.Хочу ,чтобы мне вернули деньги за телефон и подключенные услуги (антивирус)-400 грн..Вернут,как вы думаете?Ну что сделать с тупыми продавцами?Написать жалобу на "чудо- продавца"???Подскажите пожалуйста, как лучше поступить?7 ноября будет 2 недели как я его купила.Или может поговорить,чтобы магазин мне предоставил бонус ?Девочки,телефон мне нравится,но отношение сотрудниковУЖАС!!!Если он в этом полный ноль,на...й тогда продавать и уверять,что скидка действует.Подскажите,как мне поступить и вернут ли мне деньги за телефон и услуги(антивирус и ...)???Столько нервов и время потрачено и деньги на такси(проезд) Я в ужасе.Хочется рыдать и понимаю,что дураков нужно наказывать и не допускать к работе,если они полный 0.
тогдалия• 05 ноября 2021
Так им без разницы. Они получают проценты от продажи доп услуг, как в магазинах одежды, как на заправках. Это не благотворительность, им неважно, будет у вас эта услуга работать или нет.
А по факту - вы можете только вернуть этот телефон в течение 14 дней. За услуги вряд ли вернут. Тем более, что были установлены антивирус и тд
ЭтаваНиМожетБыть
• 05 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Защита прав потребителей
Они в субботу не работают,а у меня время до 7 роября,могу впрнуть телефон
Блины со смайликами• 05 ноября 2021
Я колись так купувала,мене продавець попередив одразу що бонус на контракт не піде.Зробили бонус на тел дочки у неї не контракт
Пропеллер на 6 персон• 05 ноября 2021
Можно вернуть только телефон, за услуги нет.
Забудьте, не самое страшное, так бывает и к сожалению часто.
Я такое воспринимаю как намёк, быть внимательнее, чтобы не случилось действительно большой беды.
Не думайте о ситуации, так вы себя только накручиваете. Позже вы на это не так посмотрите.
ЭтаваНиМожетБыть
• 05 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сейчас телефон этот стоит 5999 грн.во всех магазинах,я заплатила за него 6499,обидно очень.Хочется сдать его,т.к.обман для меня и некомпетентный сотрудник,кот.заставил меня поизвиняться сегодня перед ним
Анонимчик• 05 ноября 2021
Вы больше страдаете от своей жадности. Отпустите ситуацию. Будет прибыль в другом месте
ЭтаваНиМожетБыть
• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Эти деньги чужие и их прийдется вернуть мне.Жадность тут не о чем!!!
ЭтаваНиМожетБыть
• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Из таких ситуаций нужно выходить не во вред себе
Жена брата Админа• 05 ноября 2021
Автор, ничего не вернут. Вы уже пользовались телефоном, за услугу антивируса не вернут тоже. Увы, иногда бывают такие ситуации. Учитесь на своей невнимательности.
ЭтаваНиМожетБыть
• 05 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
В чем моя невнимательность?В том что продавец-тупой?
Жена брата Админа• 06 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В том, что Вы, имя контракт, не удосужились уточнить. У моего директора контракт. Так вот я всегда уточняю, подходит ли эта услуга, этот телефон, этот тариф именно для контракта. Потому что никогда не доверяю продавцам. Пару раз так щелкнули в нос и стала внимательнее. У Вас появился опыт. Ну как есть уже.. поскандалить можете, но ничего не вернут
Пропеллер на 6 персон• 06 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Время расставит всё по местам. И вам придёт покой и сотрудник станет компетентен, все сначала не опытные.
Вы устали и нужно где-то выплеснуть это всё, и вы долбите эту ситуацию.
И со мной такое бывало и вела себя как вы, всем пыталась раздать по заслугам. Теперь стараюсь понять в чём урок был.
ЭтаваНиМожетБыть
• 16 ноября 2021
Сказали,что до 16.11 подключат акцию.Ждемс.Вся эта ситуация очень неприятна мне.Жаль,что в Киевстаре работают неквалифицированные продавцы.
ЭтаваНиМожетБыть
• 17 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, как ваши дела? Что с телефоном?
Сегодня,меня подключили