Настенные трусы.• 05 ноября 2021
Автошкола.
Подскажите, заканчиваю автошколу. Потом всей группой идём сдавать экзамен теорию и вождение в МРЕО. А ведь можно сдавать в другом мрео , не там где автошкола? Должна ли мне школа давать документы об окончании? Теорию сдаю в автошколе завтра, вождение остался 1 урок.
Молчалка• 05 ноября 2021
Да, автошкола выдает Вам документ об успешном окончании курса. МРЭО можно выбрать любое, на Ваше усмотрение. Записаться на сдачу теории можно онлайн, на их сайте.
Му ма му ма му• 05 ноября 2021
Можете сдавать в любом мрэо. Они должны внести ваши данные об окончании в базу мрэо
Булку Дай• 05 ноября 2021
Не должна. Они передают данные в электронном виде в мрэо.
Я так и сделала - сдавала без автошколы.
Настенные трусы.
• 05 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Так а если я буду сдавать в другом мрео, как я узнаю куда они электронно передали?
Му ма му ма му• 05 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
База одна для всей Украины
Настенные трусы.
• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И в любом мрео будет видно? И когда они данные передают? Когда сдал теорию в автошколе? Спасибо!
Молчалка• 05 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
База общая. Но у меня в МРЭО просили бумажный документ об окончании (пригород Киева).
Автор, а Вам это в автошколе не рассказывали? Нам 100 раз разжевывали что и как будет происходить.
Му ма му ма му• 05 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
В любом. Несдавших теорию в автошколе я не видела
Му ма му ма му• 05 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Теория в автошколе , как дпа в 4 классе. Ни на что не влияет .
Настенные трусы.
• 05 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Нет, не рассказывали((. Сказали, что группой в назначенное время пойдём в Мрео. И документы на руки не дают, так как преподаватель с автошколы идёт с нами. Значит, я могу взять бумажный документ у них и пойти в удобное для меня Время и мрео и сдать экзамены отдельно?
Молчалка• 05 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Плата за совместный поход предусмотрена?))))
Молчалка• 05 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Конечно можете)
Настенные трусы.
• 05 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Не говорили
Молчалка• 05 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Не говорили
А почему вместе со всеми не хотите сдавать?
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Уже нет бумажных документов об окончании, только электронная запись в базе. Если вы допущены к экзамену, значит есть в базе, можете записываться сами онлайн
Настенные трусы.
• 05 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Уезжаю в другой город, с группой в это время и день не получится. А закончить и получить права мне необходимо.
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2021
Я сдавала сама без автошколы чуть больше недели назад. Сейчас буду пробовать и вождение без автошколы сдавать. Хотя конечно привыкла к авто, но что поделать
Настенные трусы.
• 05 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А автошколу давно закончили?зарегистрировались на сайте в Мрео , пришли в назначенное время и сдали теорию?
Молчалка• 05 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я тоже все сдавала сама. Но автошкола предоставляла свою машину (к которой я привыкла) для экзамена. Спросите, может и у вас так же.
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
перед экзаменом в мрэо, сдала внутренний экзамен и через неделю сдала основной.
Да, назначается время, приходите, ждете под кабинетом вас вызовут
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Я в другом городе, увы. Но мне и в школе авто меняли на середине обучения, вроде сразу же освоилась. Надеюсь на экзамене тоже сразу все ОК будет)
Молчалка• 05 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
В июле этого года. Да, зарегистрировалась, пришла по времени и… отстояла еще 3 часа в живой очереди. Все как у нас, короче))) Но сдала легко, все доброжелательные, никто не намерен Вас валить. Главное подготовьтесь. Вы по приложению тренируетесь?
Настенные трусы.
• 05 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Спасибо. Да, по грин вею.