Пропеллер на 6 персон• 06 ноября 2021

Киев, в эти выходные укрывать розы?

Я прикапывать хочу грунтом, может с добавкой опилок. А тут потеплело до 10. Так когда?
как тебе такое илон маск• 06 ноября 2021
Укрывайте, потом земля промерзнет, вообще не сможете копать. Я без опилок укрываю, они гниют
Забагаловка• 06 ноября 2021
Ещё рано
Забагаловка• 06 ноября 2021
Могут выпреть
Цветов Мне срочно• 06 ноября 2021
Ждать минимальных морозов, сама жду, надо бамбук закутать.
автор Пропеллер на 6 персон • 06 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А вы чем укрываете?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вы чем укрываете?
Землей
Хлопаю ресницами• 06 ноября 2021
Мухи еще летают на улице.
Карамбулкул• 06 ноября 2021
Я кустовые вообще не укрываю, их все равно весной обрезать, а низ и под снегом замечательно зимует. Наклоняю только плетистые и английские, укрываю агроволокном, сегодня собираюсь хотя бы пригнуть их пока
Опилками нельзя укрывать, они напитываются влагой и потом промерзают в ледяную корку. Если вам страшно так оставлять, просто окучьте них землёй, как картошку. И все
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2021
Мама никогда не укрывает. Бывало что примерзали но потом отходили и норм цвели.