Леди Г• 10 января 2014
Стерла пятки в продавалке. Где?
Ночки доброй всем! Ищу свитер с абстрактным рисунком срочно! Обошла всю продавалку, не нашла((
Леди Г
• 10 января 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Фото есть??
Та мне любой подойдет) Если бы я сама видела, что такие есть) В стиле Пикассо, не Малевича)))))
Леди Г
• 10 января 2014
Ответ дляVIKYSIA
это вы меня спать отправляете?- ’Не пойду’, я еще кушаю
Нее, я вас убаюкиваю, чтобы глазки перестали кружиться и земля на ’ножки встала’
InnaSilivra• 10 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-672277.htm...
С милейшими узорчиками - серый и чёрный
Леди Г
• 10 января 2014
Ответ дляInnaSilivra
С милейшими узорчиками - серый и чёрный
Мне винтажные узорчики не нужны, абстракцию у вас не нашла((((((
InnaSilivra• 10 января 2014
Ответ дляЛеди Г
блин, скиньте какой примерно должен быть - так интересно как абстракция выглядит на свитере - мне почему-то одни татуировки в голову лезут
Леди Г
• 10 января 2014
Ответ дляInnaSilivra
Если бы я знала.. но нужно позарез
Леди Г
• 10 января 2014
Ответ дляSugarShop
Спасибо,пока что это единственный вариант и оригинальный, мне нравится!
Леди Г
• 10 января 2014
Ответ дляInnaSilivra
Этот видели? Мне кажется это абстракция, орнамент - нет?
Ваш больше напоминает скандинавские орнаменты в кислотной гамме. Не подойдет.