Разумная Губка• 06 ноября 2021
имеют ли право требовать сертификат
имеют ли право требовать сертификат в магазине
могу ли я зайти в магазин и не показывать его?
спасибо
Я_готова_ко_второму• 06 ноября 2021
Нет не имеют.
Да, можете. Главное не лезть в драку, если начнут грудью пзакрывать вход ))
Трынди-брынди• 06 ноября 2021
в продуктовом нет, там где вещи или всякую мелочевку продают, могут потребовать
Чавонадо• 06 ноября 2021
Никто не имеет права требовать у Вас сертификат. Вы можете просто ответить, что он у Вас есть
Муроводчица• 06 ноября 2021
Имеют право требовать и имеет право не пустить
И правильно делают
Кто то делает прививку чтобы не заражать других и уберечь своих близких от этой заразы, а кто то думает что он самый умный и хитрый ,и лазит по тц с симптомами
И правильно делают
Статус Ква• 06 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
И правильно делают

Чавонадо• 06 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
И правильно делают
Удалено администрацией...
ПП-шница• 06 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
И правильно делают
Вакцинированные могут болет и заражать . Я вообще не антивакцинатор, но в голове не укладывается, все знают, что вакцинированные тоже болеют, но говорят обратное
Гага Газу• 06 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
И правильно делают
Так привитые тоже могут заражать,если заболеют,прививка не панацея, а только гарантия(но это не точно) ,что вы переболеете в более лёгкой форме.
ПП-шница• 06 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Судя по смертям не гарантия,а шанс
Разумная Губка
• 06 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
И правильно делают
специально стравливают непривитых с привитыми
спасибо за ответы!!!
Муроводчица• 06 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Жалоба за хамство и переход на личности
ПП-шница• 06 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
Жалоба за хамство и переход на личности
Не выдумывайте, тут сарказм,не более
жар-птица Нюра• 06 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Судя по смертям не гарантия,а шанс
какой шанс ? просто шмурдяк
Та легко!• 06 ноября 2021
Продавец не имеет права у вас требовать какие либо документы, он может только предупреть
Муроводчица• 06 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Я пишу из опыта,а не с потолка
Мы уже и переболели и привились.И моя сестра,которая привита, после прививки общалась с Ковидным,но только пару дней почихала и больше никаких симптомов
Кто не болел, и у кого не умирал близкий человек,тот это не поймёт .Я никого ни к чему не призываю
Чавонадо• 06 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Судя по смертям не гарантия,а шанс
Летальных случаев от Ковида:
Почему после вакцинации смерте больше, чем до?
Муроводчица• 06 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Не выдумывайте, тут сарказм,не более
Жалобу отправила
Чавонадо• 06 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
Жалоба за хамство и переход на личности
Где Вы увидели хамство и переход на личности?
Гага Газу• 06 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
Я пишу из опыта,а не с потолка
А у нас в городе,врач после второй прививки лежит под аппаратом ИВЛ.
ПП-шница• 06 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
Я пишу из опыта,а не с потолка
Я болела ранее, у меня в кабинете недавно сотрудник был больной,первый тест показал минус, он все это время с нами работал. Через 3 дня пропал вкус и нюх, пересдал тест -плюс. Никто не заболел, в кабинете нас 6ичеловек.
Муроводчица• 06 ноября 2021
Продавец может и имеет право только предупредить,но продавца за это могут и самого отстранить от работы .Везде стоят камеры,хоть и без звука
Я_готова_ко_второму• 06 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
ПОПРОСИТЬ показать могут. Требовать - нет. У них нет таких полномочий. Могут не пустить в магазин. Но в таком случае можно вызвать полицию и составить протокол )))
Я_готова_ко_второму• 06 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
И правильно делают
Номер Закона, со6ласно которому работникам магазинов даются такие полномочия, не подскажете?
Я_готова_ко_второму• 06 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Ну что ж вы так жестоко ломаете стереотипы человека?
СиренаФеоктистовна• 06 ноября 2021
Що значить мають право? Власник організовує роботу закладу в червоній зоні відповідно вимог. У нього є вихід? Він хоче працювати і робітники його хочуть навіщо йому проблеми і штрафи?
Не пускають? Вважаєте неправомірно? викликайте поліцію.
Я_готова_ко_второму• 06 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Судя по смертям не гарантия,а шанс
Точнее рулетка
Я_готова_ко_второму• 06 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Не выдумывайте, тут сарказм,не более
Не обращайте внимания. Это последствия вакцинации )))
Я_готова_ко_второму• 06 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
Я пишу из опыта,а не с потолка
А сколько НЕпривитых не заболели после контакта с ковидными! Вы даже не представляете!