Доброе утро, скажите, если мама пенсионер, нет загранпаспорта и нет украинского в виде карточки, получается в приложении ДИЯ не будет светиться сертификат??
Крошка Енот• 06 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Не будет.
Папа бумажный брал.
У мужа такая же ситуация, как у автора. Подтянуло сертификат в дие. Но сначала я его на сайте дия сделала, а потом оно и в приложении подтянуло. Не вижу смысла сейчас лишний раз в больницу идти
Повелитель интернета• 06 ноября 2021
Через електронную подпись можно зарегистрироваться и распечатать бумажный
Царевна Лягушка• 06 ноября 2021
А попробовать сложно?
Там минута, чтобы войти по карте банка, где получают пенсию...
Ответ дляКрошка Енот
Я у вас переспрошу, значит вы установили ДИЯ на тел, и у вашего мужа нет загран и нет этого укр.паспорта в виде пластик карточки? И у вас подтянуло через сайт ДИЯ вначале, а потом в приложение? Спасибо за ответ заранее.
Исправлялочка• 06 ноября 2021
В мене мама пенсіонер і не має закордонного паспорта. Зробили сертифікат через дію без проблем на сайті дія, а потім встановили додаток в смартфон і сертифікат підтягнувся. Пробуйте.
_Alekssandra_• 06 ноября 2021
Автор, у моей мамы пришел в дию сертификат. Идентификация была через приват 24.
Крошка Енот• 06 ноября 2021
Ответ дляdarkhorse
Да, все верно. Сперва сгенерировала цифровую подпись ему, через сайт дия подтянуло сертификат желтый (мы пока только одну дозу сделали). Через сутки или полтора подтянулся сертификат в приложении дия - там надо нажать получить сертификат. Но после этого девочки писали, что приложение дия обновили и вроде можно уже сразу в приложении сделать. Попробуйте сперва через приложение сразу. Только обновите его, если ранее установили
Уты-фрутик• 06 ноября 2021
Зараз все просто. У мене немає жодного електронного документа.
Спростили систему. У дії все є. Активізувала через банк
_Alekssandra_• 06 ноября 2021
Ответ дляdarkhorse
Мы через телефон это сделали. Причём не с первого раза, сначала была ошибка, но потом пришел.
И если я 2 недели назад намучилась, вертела головой, то у мамы во вторник сертификат пришел без этого всего.
Уты-фрутик• 06 ноября 2021
Оновили версію Дія. Ні цифровий підпис ні всяка єрунламне потрібно.
Єдине, що без фото
Черепаха Тортила• 06 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да!!!
Только так можно.
Уты-фрутик• 06 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да!!!
Только так можно.
Не тільки так. Я ж пишу- все змінилося
Каяспер• 06 ноября 2021
Уже сделали в Дие, что сертификат подтягивается и без этих документов. Раньше нет, сейчас да
задумчивая мордочка• 06 ноября 2021
Ответ дляdarkhorse
Эта «бумажка» именно оттуда где сделана вакц?
я пенсионер.. сейчас можно в дии на тел себе сертификат сбросить. погуглите
ЯНаПэПэ• 06 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
А какой банк? У моей мамы Ощад.