Я не Тролль• 06 ноября 2021
Посоветуйте лучшего косметолога на Позняках/Осокорках/Левый берег
Мне 42
Вчера создавала тему с фото
Посоветуйте косметолога на Левом берегу, хорошего
Если есть на Правом-поеду
Нужно колоть лоб, убирать носогубки, синяки под глазами
Спасибо
Вчера создавала тему с фото
Если есть на Правом-поеду
Спасибо
Я не Тролль
• 06 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Может начнёте с массажа, стимуляции..
Может
Посоветуйте косметолога, пожалуйста
Свезло так свезло• 06 ноября 2021
Доктор Кристина Кочет, кстати тоже нашла ее тут по рекомендациям а одной из тем
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Может начнёте с массажа, стимуляции..
В 42? реально? мне 34. Заколола все и сразу - 5 лет визуально. А на массажи и даже аппаратную косметологию тратила кучу денег и времени. Через месяц эффект 0. Теперь только уколы. И сожалею, что раньше не сделала, а ходила чучелом, когда можно было выглядеть почти идеально.
Точный сантиметр• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Идеально....вряд-ли...если у вас такое проблемное лицо только фотошоп
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
У меня была глубокая морщина на лбу (гордецов). Диспорт и уколы гиалуронки помогли избавиться от нее вообще. Ее как ластиком убрали. Идеально! А раньше я комплексовала и даже фотографироваться перестала. Очень меня бесило это вечно хмурое лицо. Вижу эти жуткие морщины у девочек и в 28. Тоже ходила такая же хмурая....
Не за Будка• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Больно очень колототь?
У кого делаете?
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
Больно очень колототь?
У кого делаете?
Делаю в закрытом салоне. Лоб вообще не больно диспортом/ботоксом. А перед уколами гиалурона наносят специальную мазь и вы с ней лежите 15 минут. ’Морозят’ лоб. Не чувствуется вообще ничего. Девочки говорят, что больно под глазами. Но у меня там тьфу-тьфу ничего пока не надо колоть.
Мульйонерша• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И как долго будет держаться эффект?
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
И как долго будет держаться эффект?
До 9 месяцев. С каждым разом длительность эффекта все дольше и ботокс/диспорт берется быстрее и лучше.
Шкала Радости• 10 ноября 2021
На Позняках хожу в клинику Москаленко.
Олеся очень толковый доктор, училась и обучается постоянно, у нее есть лицензия МОЗ и она врач-это главные критерии для меня, один недостаток -дорого!