Этожзвяздаяегообожаю• 06 ноября 2021
У кого отношения с любовником не только секс??
Есть такие, у кого встречи с любовником секс не на первом месте, времяпровождения, общение, поцелуи? У нас так, секс на фоне всего этого ещё лучше. Но не он главный. В чем вопрос, говорит ли он теплые слова? Может слова любви? Знаю, что трепетно относится, с нежностью, но когда намекнула услышать какие-то теплые слова в свой адрес, услышала что " разве мои поцелуи не важнее слов"? Как человек он сам по себе закрытый в этом плане, из тех что лишено не ляпнет, но вот все равно хотелось бы именно слов в свой адрес.
Сижу_и_плачу• 07 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Слова любви не говорил. А теплые слова есть. Переписка каждый день с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи и иногда в течении дня, но видимся не часто, а так чтоб и с сексом, то вообще редко
вот это меня огорчает. Ну вот например один из скринов переписки.
какие же мы бабы дуры...
Все возможно• 07 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Точно так же. Не люблю мужа, но отношения хорошие, секса нет, и тоже не подозревает
Зачем вы с мужем живёте? Сколько вам лет?
Почему всего только 6 лет замужем, а уже все так плохо?
Просто интересно.