Люблю порядок• 06 ноября 2021
Девочки,как быстро вернут деньги за телефон?
Хочу сдать ,7 ноября последний день.Пользовалась им почти 2 недели
ША все! я пришла• 06 ноября 2021
Если наговорено более 5 минут, то возврату не подлежит, это уже б/у вещь
Изподтишка• 06 ноября 2021
Вам уже ответили в другой теме, что не вернут т.к б/у. Какой ответ еще вы хотите?)
Автор, я сочувствую, продавец козел, но хоть 10 тем создайте, ответ не поменяется
Обнимашкина• 06 ноября 2021
Если пользовались, то сдавать по гарантии. Если найдут неисправность или брак, то деньги вернут. Как быстро, зависит от сервисного центра.
Если неисправности нет, то б/у вы можете сдать в комиссионный магазин или ломбард, либо продать самостоятельно.
Вообще не факт• 06 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
а зачем им было пользоваться. а не сдать сразу? я понимаю. что вы не автор. просто интересно
Я Вас не боюсь• 06 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
а в чем козел? прошлую тему не читала
Люблю порядок
• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а в чем козел? прошлую тему не читала
Купила телефон,продавец уверял,что будут подключены бонусы(на оплату за связь)Итог:я на контракте и бонусы не предусмотрены для контрактников,продавец меня не предупредил
Обнимашкина• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А причина возврата какая?
Люблю порядок
• 06 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
А причина возврата какая?
Не хочу делать кассу уродам-разводникам.
Обнимашкина• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Закон о защите прав потребителей не на вашей стороне. Аппарат б/у и вернуть его просто так в течении 14 дней нельзя.
Если бонусы есть в чеке, то должны вернуть их стоимость. Если это просто акция,то внимательно читайте условия акции, там скорее всего описан ваш случай.
Мааарковная• 06 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
А как вы его планируете сдать, если пользовались 2 недели?
я сдавала в Алло, пользовалась 12 дней, убрала все данные, протерла его, на вид он так и остался новым. Сдала во вторник перед закрытием, деньги пришли на карточку в пятницу утром. Если бы расплачивалась наличкой, то вернули бы сразу.
Я Вас не боюсь• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
ясно, а чего тогда пользовались почти 2 недели?
Сфера влияния• 06 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
У нас плата полетела.зашипел потух.отправили им,они дурачков вкл сказали ой он у вас падал несколько раз потому она и сгорела.ремонт нужен.я думаю что просто не хотят возврат денег делать.