Ковбой Хагис• 06 ноября 2021
Обидно до слез. То ли я дура, то ли он козел
Живу с мужчиной почти год. У него большая семья. Мама,папа, 2 сестры, брат, племянники.
У меня есть сын. Подросток. И он спросил у меня,мол, можно я встречу новый год с папой. Он один живет, ему будет грустно. Ну я дала добро. Хотя, все года мы были вместе и мне непривычно. Решила предложить мужчине своему,чтобы в новогоднюю ночь мы остались одни, заказали доставку, включили что-то классное. Романтика, секс) и я давно мечтала не наряжаться, не наготавливать, не сидеть с прической. Думаю, скажу сейчас,пока у него нет планов. Но он наачал говорить за семью, за маму. Что это семейный праздник. Я хорошо к ним отношусь, но я НЕ ХОЧУ новогоднюю ночь проводить в готовке,в шуме, в компании. Он сказал "а что скажет мама, она не поймет". Хотя, когда мы только встречались, то он хотел новый год отметить вместе. А теперь так вот...Поругались. Я не хочу идти против своей воли. Но потом буду врагом народа,что не захотела идти к ним. Тем более, мы почти соседи. Вот что делать?
К своим еду всегда 1 или 2 числа
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Любовь = ходить к родственникам?
Любовь- прислушиваться к желаниям партнёра и идти на компромисс. Я с радостью пойду к твоим, но давай уйдем по раньше, часа в 2 , у меня есть интересные планы...
Луковая• 06 ноября 2021
Ваша позиция : не хочу делать то, что не хочу
Ваша позиция по отношению к мужчине: он должен делать то, что не хочет, потому что я так хочу
Эгоистично как-то))
Вы уже если не хотите - не идите, но тогда и другого человека не заставляйте
Эгоистично как-то))
Царевна в уггах• 06 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Здесь именно об этом. Желание автора разрушить отношения мужа с крепкой , дружной родительской семьёй. Автор правда считаете, что пися под ёлкой для взрослого половозрелого мужчины, это интересней, чем праздник в кругу любящих людей.
я не автор) видно что вы невнимательная....
Ковбой Хагис
• 06 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И вы скажете маме, с тёплыми отношениями,что у нее мужчине скучно?
Не так. Скажу,что хотим вместе, а приедем завтра
Я вся ваша• 06 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Не будьте удобной, никто это не оценит.
Пусть встречает с мамой, а вы подружек на девичник новогодний пригласите
Подружки в 30 давно или замужем или в отношениях, какой девичник?
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А так девушка пойдет и будет сидеть с его родней, и делать вид, что ей ой как весело и интересно.
Если девушка умеет веселиться, то она вполне сможет это сделать и в компании родственников.
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Почему? У вас ведь хорошие отношения и вы понимаете друг друга? Почему мужчину вы можете обидеть от отказом в лоб, а с мамой водите хороводы, ищите компромисс?
Voblochka-26• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Что мне делать?
Пустить все на самотек? Или переманивать на свою сторону?
’а что скажет мама’ - это диагноз, автор(
Ух ты какая Я• 06 ноября 2021
Даже если он останется, будет раздражен всю ночь. Родственники начнут звонить поздравлять, он будет мучиться чувством вины, весь праздник насмарку. Получится ожидание-реальность )
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нам двоим под 30.
Просто там еще мама начнет говорить,что я такая и сякая, накрутит его.
Тут или хитростью переманить его к себе либо отпустить и быть злой
Неужели в новогоднюю ночь обязательно быть вдвоем? Больше нет возможности? Это действительно семейный праздник, повод собраться всей семьей вместе. Вам необязательно готовить, спросите, что принести, закажите блюда.
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2021
Я вообще не понимаю отмечаний НГ вдвоём. Секс. А в другие дни нет ни романтики, ни секса? Раз в год, что ли?
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в чем проблема сказать родителям - хотим побыть только вдвоем?
не обьясняя причин?
другое дело что мч автора не хочет быть с ней вдвоем... автор может смело с подружками потусить или к своей маме поехать
не обьясняя причин?
Баба-царьлебедь• 06 ноября 2021
Я тоже не понимаю празднований с родственниками, а не своей семьёй. Смотрю мы такие в меньшинстве
МУСЯкомарова• 06 ноября 2021
Я тоже хочу встречать новый год с мамой. А муж хочет дома. Не знаю чем закончится. Мамочка у меня одна, папа умер. Не хочу чтоб сама была в новый год. А позаниматься сексом можно в любой день.
Жертва интернета• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Что мне делать?
зачем? вам после таких разборок все еще секса с ним хочется?
Ковбой Хагис
• 06 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
В Вашей ситуации я бы тоже не оставила человека одного.
Я вся ваша• 06 ноября 2021
Ответ длявре_Динка
ой далеко не все...
есть только пара замужних подружек)
я
есть только пара замужних подружек)
я
А остальные прям в одиночестве чахнут?
Жертва интернета• 06 ноября 2021
Ответ длявре_Динка
подождите, мч не хочет проводить время наедине, - ок... имеет право, почему автор должна проводить время с родственниками если она не хочет
тем более что они ей еще не родственники.
еще и года вместе не живут, а он уже не жаждет уединения с автором. это звонок
Сладкий лимончик• 06 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не любите). Вы хотите им управлять, а это не про любовь.
Гораздо лучше, когда всеми управляет его Мама, да?)))
Я вся ваша• 06 ноября 2021
Ответ длявре_Динка
ну мы к 25-27 большинсво поразводились...
я в отношениях без детей, они с детьми как правило... или отношения на расстоянии (с иностранцами)
А в чем смысл отношений на на расстоянии для обеих сторон?
Где тут 0?• 06 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Представляю: сидит родня 60+ и девушка 30 лет начинает с ними веселиться. Они с ней под клабхаус будут отплясывать и делать коктейль Космо или она с ними петь под Сябры и рассуждать о лекарствах от гипертонии?
Море Счастья• 06 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы явно мама сыночков и примеряете на себя роль матери МЧ автора.
Автор имеет полное право не хотеть перед НГ рубать оливье тазиками для большой семьи МЧ и не проводить с ними НГ в роли принеси-подай. Ее право.
Где тут 0?• 06 ноября 2021
Ответ длявре_Динка
А каким боком Вы ко всем 30-летним? Эталон?
Море Счастья• 06 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Представьте, что вс пригласили ваши родители, вы сможете им сказать, что не придёте по осу, что ваш мужчина не хочет?
НОРМАЛЬНЫЕ родители поймут, что у взрослых детей уже СВОЯ семья и СВОИ интересы, и примут это. А встретьтся с мамой можно и 1-го, и на Рождество, и в любой другой день.
Море Счастья• 06 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А вы сейчас нагло манипулируете, и мне жаль вашу семью, если вы ведете себя с ниии так же.
Море Счастья• 06 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Почему тогда на компромисс не пойдет МЧ и его мама, а только автор должна?
Ох уж этот сексизм...