Ковбой Хагис• 06 ноября 2021
Обидно до слез. То ли я дура, то ли он козел
Живу с мужчиной почти год. У него большая семья. Мама,папа, 2 сестры, брат, племянники.
У меня есть сын. Подросток. И он спросил у меня,мол, можно я встречу новый год с папой. Он один живет, ему будет грустно. Ну я дала добро. Хотя, все года мы были вместе и мне непривычно. Решила предложить мужчине своему,чтобы в новогоднюю ночь мы остались одни, заказали доставку, включили что-то классное. Романтика, секс) и я давно мечтала не наряжаться, не наготавливать, не сидеть с прической. Думаю, скажу сейчас,пока у него нет планов. Но он наачал говорить за семью, за маму. Что это семейный праздник. Я хорошо к ним отношусь, но я НЕ ХОЧУ новогоднюю ночь проводить в готовке,в шуме, в компании. Он сказал "а что скажет мама, она не поймет". Хотя, когда мы только встречались, то он хотел новый год отметить вместе. А теперь так вот...Поругались. Я не хочу идти против своей воли. Но потом буду врагом народа,что не захотела идти к ним. Тем более, мы почти соседи. Вот что делать?
К своим еду всегда 1 или 2 числа
Коко Шанель• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нет. Но я не хочу встречать с его семьей. Я хочу дома уютно и страстно
У вас страстно раз в году ? В новогоднюю ночь ?
Бабушка Бетман• 06 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
А чуваку ни романтики ни секса под ёлочкой не надо?
А романтика и секс под ёлочкой может случиться именно 31?
Угги в горошек• 06 ноября 2021
Смотрю защитники приймака набежали. У нас же только ’женщина должна’
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Как в американских фильмах про подростков: лишение девственности только на выпускном или под ёлочкой
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Нормальные отношения с семьёй мужа- это плохо? Перепутать его с ролственриками- это хорошо?
Коко Шанель• 06 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
В чем прелесть секса под елочкой?
Женщина_в_лосинах• 06 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И у вас уже подросток?
думаю подростку аж 9 лет
На-перекуре• 06 ноября 2021
Ну отметити НГ с его мамой. Вот у меня был жах, когда в другую область к маме мужа ездили. НЕ на два дня, а аж до 8 числа. Так что вам ещё повезло.
Бабушка Бетман• 06 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Почему же. Женщине тоже должны. Но сын автора живет с мамой, ей романтики не хотелось ровно до тех пор, как сын был дома. Теперь вдруг муж должен забить на семью. Сейчас он тоже начнёт страдать и решит романтику устраивать, а автор сына пусть отправляет на 4ре стороны. Иначе она его не ценит. Это все условности, лишь бы устроить скандал.
Люда Людоедова• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нам двоим под 30.
Просто там еще мама начнет говорить,что я такая и сякая, накрутит его.
Тут или хитростью переманить его к себе либо отпустить и быть злой
Ого. Вы родили в 15? Его мама в курсе?
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2021
Ответ дляЖеневьев
он не козел, просто маменькин сынок. Все будет по указке делать
Когда вас с мужем приглашают на семейные праздники ваши родители, вы тут же становитесь маминой дочкой и делаете всё по ее указке?
Карамбулкул• 06 ноября 2021
Ну? Так предложите любимому все подготовить к празднику, наготовить тазики для своей семьи, подбирать, украсить. И сидите, отдыхайте, а ночью повеселитесь в компании.
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да, желание рассорить мужчину с его родителями , ну очень странное....
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2021
Ответ дляЖеневьев
их еще не пригласили, а мч уже все решил
Их уже пригласили, планируют праздник, мужчина хотел чтобы автор стала частью семейного праздника. Но автор уже против, ей срочно нужен секс под ёлкой, она уже а нему готовится. Сюр какой-то....
Пффф 100%• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нам двоим под 30.
Скажите, что карантин и шастать нельзя, ещё маму заразите
он совсем про маму не думает?
Айяй
он совсем про маму не думает?
Айяй
Пффф 100%• 06 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А если бы сын не попросил, то у вас и вопрос такой бы не возник. Давайте ситуацию наоборот. Пару лет назад, ваш мужчина решил побыть в НГ ночь с вами вдвоём, все уже решил и поставил вас перед фактом, что вы должны куда-то сына деть. Ну очень было бы вам приятно. И вам лично, что с вами не посоветовались, и как вам сыну объяснить, который хочет именно с вами. Ну почему в семье каждый хочет быть эгоистом и топнуть ножкой и при этом другим этого нельзя? Побудьте с мужем 30го вдвоём, а 31 закажите еду и сходите в гости к семье мужа. Или 1го побудете вдвоём. Неужели обязательно делать вот прям как вы решили и у вас планка слетела.
Не ровняйте сына подростка и сына-переростка
Бабушка Бетман• 06 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Вы имели ввиду не равняйте своего сына и чужих родственников.
Пффф 100%• 06 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я думаю, автор просто не хочет проводить время с родителями мужа, вот и ищет себе оправдание.
Имеет полное право, так как и муж. Но вот ’его мама накрутить, и обидеться если не пройдем 31 числа’ это уже слишком. Думаю, маме пора отпустить сына
Стеклянная мышь• 06 ноября 2021
Наоборот это его с хорошей стороны характеризует как по мне у него есть какие-то семейные ценности и семья для него важна. С вами он год а с семьей все жизнь, романтику и секс можно в любой день устроить.
Царевна в уггах• 06 ноября 2021
Позвольте себе роскошь...нет скорее не роскошь, а необходимость в этой ситуации- оставаться сама собой...ну не прогинайтесь вы перед этими недомужчинами....пусть почувствует ваш характер и поймет,что у вас есть свое мнение,а то так и будет в дальнейшем манипулировать вами.В любом случае выбирайте себя и интерессы вашего ребенка- не прогадаете!
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Показать ребенку что такое праздник в большой дружной семье- это плохо?
Сегодня не целуюсь• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нам двоим под 30.
Пора другого искать
Ковбой Хагис
• 06 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И у вас уже подросток?
Мне будет 30 в след месяце. Сыну будет 13. У него вовсю подростковый период
Царевна в уггах• 06 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой,читайте внимательнее,прежде чем отвечать...здесь совсем о другом
Ковбой Хагис
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вам до 30, а ребенок подросток? Вы в школе ещё рожали? В романтику наиграться не успели, потому сейчас она нужна именно в новый год? Другой день никак не подходит?
Даже если не романтика. Я не хочу встречать с ними
Ковбой Хагис
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
На 1 курсе