Ковбой Хагис• 06 ноября 2021

Обидно до слез. То ли я дура, то ли он козел

Живу с мужчиной почти год. У него большая семья. Мама,папа, 2 сестры, брат, племянники.
У меня есть сын. Подросток. И он спросил у меня,мол, можно я встречу новый год с папой. Он один живет, ему будет грустно. Ну я дала добро. Хотя, все года мы были вместе и мне непривычно. Решила предложить мужчине своему,чтобы в новогоднюю ночь мы остались одни, заказали доставку, включили что-то классное. Романтика, секс) и я давно мечтала не наряжаться, не наготавливать, не сидеть с прической. Думаю, скажу сейчас,пока у него нет планов. Но он наачал говорить за семью, за маму. Что это семейный праздник. Я хорошо к ним отношусь, но я НЕ ХОЧУ новогоднюю ночь проводить в готовке,в шуме, в компании. Он сказал "а что скажет мама, она не поймет". Хотя, когда мы только встречались, то он хотел новый год отметить вместе. А теперь так вот...Поругались. Я не хочу идти против своей воли. Но потом буду врагом народа,что не захотела идти к ним. Тем более, мы почти соседи. Вот что делать?
К своим еду всегда 1 или 2 числа
jif• 06 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня один вопрос, если вам нет 30 а сын подросток, то во сколько вы его родили?
Например, в 17? Подросток, или тинэйджер - начинается с тин - тринадцати лет.