Одноклассница• 06 ноября 2021

Муж и учительница!!!!!!

Обычно не проявлял интереса возить детей на кружки, раз попросила, с тех пор аж бежит. Сегодня у меня свои дела были, на обратном пути черт меня дёрнул заехать через школу. Смотрю, машина стоит, а в ней дети сидят!!! Благо, второй комплект ключей всегда при себе. Открыла и спрашиваю - где папа? А папа нас завел и с учительницей "разговаривает". Это нормально вообще? Детей оставил, благо не посреди улицы. Вызвала такси забрала малых и поехала к себе на квартиру. Часы им поотключала и сама трубку не беру. Пусть думает верхней головой. Подниматься и проверять о чем же папа "разговаривает" даже не стала. Зная своего мужа тема для общения без присутствия детей может быть только одна.
Пздц!!!
Счастье_же_вот_оно• 07 ноября 2021
блин , интересно ж было ...

Борисфенка• 07 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вітання! Ви випадково з матусею звіробій тримаєте зв´язок?
Хто така матуся звіробій, не зрозуміла?
ЗаведУющая• 07 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Именно. А даже если и взрослых, которым сказал сидеть тихо, так тихо и сидят. Зачем их выставлять с глаз? Что они такого могут увидеть и услышать?
Автор, как Вы?
Анка-пулемётчица• 07 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ключи от машины - ладно
Ещё были ключи от пустующей квартиры ☝🏼
В мене ключі від дачі завжди зі мною
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 ноября 2021
Тема не в топе - видимо у автора пропал интерес.
Все будет, но потом• 07 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Я не одна жду что же продолжения)))
Мы все ждем)
Фисташковый кокец• 07 ноября 2021
Может, муж оказался не виноват и автору облом теперь заходить..... У меня когда-то давно похожая ситуация была, муж детей с английского забирал, посадил их в машину, те вспомнили, что забыли вещи у учителя, муж поехал забирать и пропал... я тоже шла домой (это по пути было) вижу сидят, спрашиваю, где папа - пошел за вещами полчаса назад. Я поднялась - папы там нет. Спустилась вниз, стою жду. Через минут 10 появляется с сумкой и продуктами. Он, оказывается, вспомнил, что дома нет хлеба, зашел в магазин, ну, одним хлебом не ограничился. Потом на выходе встретил друга, стояли с ним языками чесали. Я ему говорю, дети сами в машине, это нормально? А он мне, а что с ними случится, я их закрыл.... Вот так, мужская логика....
Жидкость для снятия глаз• 08 ноября 2021
Чем же все закончится?))
Завтра не пью• 08 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Хто така матуся звіробій, не зрозуміла?
Маруся Звіробій

Все будет, но потом• 08 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Что-то мне подсказывает что у автора что-то подобное)
Менее Более• 08 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне тоже )))))
Борисфенка• 08 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Маруся Звіробій
Ні, я не знаю її. Але вона є у Фейсбуці, якщо вам треба її знайти.
Помилуйте мадам• 08 ноября 2021
Эх... интересно так было.. автор, отпишитесь!
фан L.O.S.T.• 09 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Автор як у вас справи?
СирОжино пирОжино• 12 ноября 2021
Автор, как ваши дела? Что дальше у вас в жизни происходит? Надеюсь, что это оказалось ошибкой и вы помирились с мужем!
Анка-пулемётчица• 14 ноября 2021
Автор, зайдіть в тему 🙏🙏🙏
Точный сантиметр• 14 ноября 2021
Вы что, не понимаете, что история выдуманная?
Что за наивняк
Меряю от единицы• 15 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Что за наивняк
тоже думаю так)
Могла бы автор в тему зайти в благодарность за то, что столько человек уделили ей свое время.
Она же видит оповещения, что люди в ее теме пишут.
Точный сантиметр• 15 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
тоже думаю так)
Может, вернётся с невероятным захватывающим продолжением )
2.0

Помилуйте мадам• 15 ноября 2021
Не знаю, я что-то поверила автору наверное, я такая наивная
Налогообложу• 18 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
тоже думаю так)
Похоже она вообще не заходит на сайт. Ни разу не видела мигающий значок на ее комментариях. Надеюсь у нее все хорошо
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2021
❤️❤️❤️
Манка Я• 22 декабря 2021
Ну що там автор???