Одноклассница• 06 ноября 2021
Муж и учительница!!!!!!
Обычно не проявлял интереса возить детей на кружки, раз попросила, с тех пор аж бежит. Сегодня у меня свои дела были, на обратном пути черт меня дёрнул заехать через школу. Смотрю, машина стоит, а в ней дети сидят!!! Благо, второй комплект ключей всегда при себе. Открыла и спрашиваю - где папа? А папа нас завел и с учительницей "разговаривает". Это нормально вообще? Детей оставил, благо не посреди улицы. Вызвала такси забрала малых и поехала к себе на квартиру. Часы им поотключала и сама трубку не беру. Пусть думает верхней головой. Подниматься и проверять о чем же папа "разговаривает" даже не стала. Зная своего мужа тема для общения без присутствия детей может быть только одна.
Пздц!!!
ИзЮмрудная• 07 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я конечно все понимаю. Но одного как водитель не пойму и не знаю больше таких как автор, которые носят с собой второй комплект ключей. Всегда второй комплект лежит дома и так не только у меня.
У мужа и у меня по комплекту от легковой машины. Что не так.
ПрипоРошенная• 07 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Автор вы не в себе. Такое надумать! человек годами повода не давал. Он мог подняться помочь чем-то, детям не объяснять, может в чем-то проблема была. Замок заел, тяжелое что-то перенести… мне бы такой маразм и в голову не пришел. Муж и классной с книгами помогал, и ребенка регулярно забирает. Такое впечатление вы как из села. «Не пущу машину заправлять вдруг на заправке с любовницей встречается»
40 минут маленькие дети сами в машине?
Мне пофиг что там было, я бы только это уже не простила.
Тантрический кекс• 07 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
У мужа всегда есть ключи от моей машины
Та я уже прочитала что многие так делают. У каждого свои заморочки
Кина_не_будет• 07 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А есть доказательства? Автору предположила, что он типа трахается.
Логично предположить, что и мой тоже самое может делать? А че нет? У меня тоже бурная фантазия?
Вы в себе ?
У вас с этой ситуацией общего ничего нет !
Ваш муж на работе ! А этотна 40 минут оставил малышей в закрытой машине и пошёл к незнакомому ему человеку , с которым ничего нет общего . Вообще . Ни-че-го.
Мой ребёнок ходит на английский к знакомой , я с ней максимум парой фраз перекинусь и то .. не каждый раз .
А тут 40 минут , что можно делать такое чтоб дети не видели ?
Ради чего можно так рисковать малышней ?
Вы такой бред несёте , вот правда !
Кина_не_будет• 07 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я очень в себе)
Так-то сразу и не скажешь .
Кондуктор маршрутки• 07 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Так-то сразу и не скажешь .
Ваше мнение меня не интересует.
Кина_не_будет• 07 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ваше мнение меня не интересует.
Да,это и понятно .
у вас прослеживается отсутвие логического мышления.
Апочемучка• 07 ноября 2021
Интересно, а если б детей забрала НЕ мама. А в полицию бы заявили только через несколько часов, за которые детей при желании и за границу вывезти можно было. То к родителям были бы вопросы, что они 3 часа делали, вместо того чтобы в полицию бежать...
Менее Более• 07 ноября 2021
Автор, ждем продолжения, сначала думала автор истеричка и параноик, а поставила себя на ее место, даже не знаю как вела бы себя, с мужем конечно нужно разбираться …
Железобетон• 07 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
А если бы ребёнок подавился едой?
Это ваши личные страхи.
Мама фифти цента• 07 ноября 2021
Мир похотливых училок. Мне кажется автор сериалов пересмотрела. Ведь ее муж бред питт не меньше, все его хотят и готовы рискнуть всем лишь бы перепехнуться на рабочем месте.
Завтра не пью• 07 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
40 хвилин шапку шукав, мабуть, ниркова? Чи песець?
Вітання! Ви випадково з матусею звіробій тримаєте зв´язок?
Планшетница• 07 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Автор пропал. Видимо история вымышленная
Может муж признался в романе. И автор вещи перевозит. Или наоборот, мирится))
Счастье_же_вот_оно• 07 ноября 2021
не верю !!!! вторые ключи с собой - бред , а если и были , почему не уехала на машине ?
Точный сантиметр• 07 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ключи от машины - ладно
Ещё были ключи от пустующей квартиры ☝🏼
Счастье_же_вот_оно• 07 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Отсутствие тех паспорта
так в дие ж у вас техпаспорт и адрес квартиры знает